Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

$Luc$

LIKTO
описание раздачи подправил. теперь не будет статистики по библиотеке и статистики по коллекции

LIKTO

В раздаче должно быть описание с данными своей раздачи.
До последнего обновления так было.
Везде это аксиома.
Раздача (только FB2) - данные только по FB2.
Количество книг в раздаче не зависит от того какой библиотекарь.

kaiser09

LIKTO
пункт правил какой и каких правил?
а как человек, которого inpx делает робот, то скажу - статистики по MHL не будет, не хочу дописывать ненужный функционал роботу, а MHL не пользуюсь и не планирую.
Захочет кто то делать статистику, без проблем - делайте, даже поставлю в раздачу со ссылкой на авторство.

kaiser09

а вообще... да нет проблем и самостоятельно сделать inpx..
Дампы и ежедневные архивы лежат в открытом доступе. надо то всего то время и 7zip, MySQL и один из инструментов..

вариант 1. находим в инете сборщик inpx от Rupor и делаем им
вариант 2. находим sql2inpx от Корейца и делаем им.
и там и там инструкции по созданию есть, за час при опыте с БД разобраться можно или без опыта за вечер освоить

это не либрусек где голову поломать надо если не брать тупо тысячники в архив, и делать соответствие, как минимум, БД и архивов...

LIKTO

Приём в диалоге нехороший.

kaiser09

LIKTO
изменять/редактировать фразу тоже не лучший прием. так что, квиты.
но сути не меняетпо поводу статистики - хоть и ставится под Люком чтобы не корректировать автора торента, но делается роботом
не буду даже возражать как и Люк (на правах близкого родственника могу ответить за него, да и я попросил его отслеживать работу этой раздачи) если кто то заберет создание этой раздачи под себя

LIKTO

Больше станицы исписали.
А за две недели так никто и не смог ответить на конкретный вопрос - сколько книг в этой раздаче.

kaiser09

LIKTO
минуту.. сейчас запущу скриптик и скажу раз уж никто не может посмотреть в MHL статистику

kaiser09

всего 180968 книг fb2 в архивах

LIKTO

Благодарю всю семью за отлично проделанную работу.
Без всякой иронии.
Библиотека хорошая и нужная.
И, значит, труд ваш уважаем и нужен.

Bossiha

Привет всем! Ангелок ... А кто-то может разъяснить - где книги для скачивания, ничего не понимаю!!! at

kaiser09

Bossiha
1. читаем что такое коллекция. Это архивы книг в архивах + каталогизатор или индексный файл inpx
2. это коллекция библиотеки и отдельно тут книги не скачиваются.

izdryk

Подскажите плз где можна найти библиотеку флибусты в формате mobi (для Kindle). Или как ее самому сделать.

Извините если уже осуждалось.

avsess

Уже около недели флибуста лежит. Никто не знает почему?

Trump

avsess писал(а):

Уже около недели флибуста лежит. Никто не знает почему?
Флибуста не лежит. Копирасты наехали на хостера и пока не будет ясности - чем это закончится, парадный вход на флибусту прикрыт. Заходите "со двора":
- http://proxy.flibusta.net. Добавление и скачивание книг идет как обычно, форум работает.
Ответить на тему