Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

avsess

kaiser09 писал(а):

avsess
вы о чем, собственно? архивов нет пока на Флибусте.. Будут архивы и будут дампы свежие - будет и обновление.
Я собственно о том, что еще в субботу myhomelib обновил файл коллекции на флибусту. А вот почему архивов нету, это действительно, интересный вопрос - откуда тогда вообще обновление взялось?

kaiser09

avsess, понятия не имею. дампы пока что выложены до id 224907, а это книги до 23 марта

lesss

А уважаемый koreec нас порадует inpx?

P.S.
Ну, а где ещё спросить?
Может ответит.
ТАМ - нет.

Фасимба

lesss писал(а):

А уважаемый koreec нас порадует inpx?

P.S.
Ну, а где ещё спросить?
Может ответит.
ТАМ - нет.
Присоединяюсь к вопросу. Если кто умеет делать inpx, сделайте пожалуйста!

bazilio

inpx очень хочется увидеть

kaiser09

Скачать flibusta_fb2_local.inpx с rapidshare.ru

Фасимба

kaiser09
Огромное, человеческое СПАСИБО!!! az

Delet

Скачал обновление за март и июнь теперь вопрос как эти обновления подключить к MyHomeLib правильно чтобы программа их увидела.

paulrufous

Может кто-то выложить базу данных для программы Myrulib?

avsess

Delet писал(а):

Скачал обновление за март и июнь теперь вопрос как эти обновления подключить к MyHomeLib правильно чтобы программа их увидела.
Как избирательно... Если вы имели ввиду МАЙ и июнь - ссылка на inpx выше, описание обновления из него либо в шапке, либо в аналогичной теме по либрусеку. А можно просто новую коллекцию создать на его основе и не париться. Или все таки дождаться обновления inpx на сайте myhomelib.

yuri-abramov

kaiser09
А почему inpx нельзя сразу положить в раздачу? А то вас уже не поймёшь кто ведёт раздачу. Решили вернуться?

kaiser09

yuri-abramov
я не занимаюсь Флибустой лично - мне она не нужна как коллекция. Сделал по просьбам трудящихся просто inpx, поскольку $luc$ все рано на моем сервере архивы держит

pyon

libruslib видит только книги последнего обновления....
Спас только ipnx, что вывесили отдельно, пришлось перейти на myhomelib.

Может я что-то не так сделал?

kaiser09

pyon
все видит LRL. Поиск небось делали, оставив чекбокс "последнее обновление"

mmsupply

Уважаемый kaiser09
Сделайте, пожалуйста, новый inpx с учетом обновлений за июнь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему