Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Besha07

teamfighter
на раздаче 24 / 7

Jeen2005

Здравствуйте, спасибо за такую чудесную коллекцию, но вот у меня незадача получилась ... я скачала эту сборку, но в ней оказались битые архивы:

f.fb2-177718-183065.zip
fb2-000024-030559.zip
fb2-132108-141328.zip
fb2-166043-168102.zip
fb2-161831-166042.zip
d.fb2-172703-173908.zip
fb2-147519-153549.zip
fb2-119691-132107.zip

не знаю как их можно исправить, может кто мне подскажет?) Спасибо.

kaiser09

Jeen2005
только перекачать.. удаляете торрент-файл в своем клиенте и "битые" архивы, заново скачиваете торрент-файл. Когда клиент предложит записать торрент-файл будет список с файлами и указанием места куда записать коллекцию. Указываете тоже самое место где уже есть скаченная коллекция, выделив только "птичками" нужные файлы. Не запуская сам торрент на скачивание, делаете перекеширование раздачи в торрент-клиенте и затем заупускаете на скачивание. Скачается только то, чего нет из файлов архивов

Jeen2005

kaiser09

Спасибо Вам большое за совет, попробую)

Dachnik

Функцию "перехешировать" уже отменили?..

Hed1n

у меня архив за май 2010 заканчивается - fb2-175952-182284.zip, это что не полный у меня???

kaiser09

Hed1n
вечером проверю. а вообще, завтра будет сборка с июньским ежемесячным

SVojna

Hed1n
fb2-175952-182284.zip - это архив Либрусека, не Флибусты. Посмотрите список файлов в этой раздаче и сравните со своими. Последний тут - f.fb2-188549-190927

kaiser09

1.07.2010: Торрент обновлен. Добавлены архивы (f.fb2-190928-193388) за июнь 2010 г.

praestol

vladk писал(а):

Solus_Rex
Есть чудо-программа - MyHomeLib (взять можно отсюда viewtopic.php?t=1198 или с сайта программы). Для нее в архиве лежит файл .inpx. Объединяете всё вместе и получаете огромное удовольствие - по поиску и чтению книг. ab
Как пользоваться этой чудо-программой? Есть где-нибудь описание?. Она просит не файл .inpx а файл .hlc во время добавления библиотеки...

kaiser09

praestol
создаете Новую коллекцию - меню "коллекция" - "новая коллекция".
Оставляете "Новая коллекция" ничего не меняя и жмете Вперед.
Выбрали "Другая библиотека". Тут же выбрали нужный inpx-файл
дальше указали путь к книгам и ву-а-ля.. после пересчета индексного файла, создания hlc все доступно :-)

Хм... ну кроме MHL есть и другие, вообще то, каталогизаторы. MHL просто на сегодня лидер по популярности со всеми своими плюсами и минусами

praestol

При выборе inpx файла непонятки какие то. Установщик файлы с таким расширением не видит по умолчанию, когда выберешь "все файлы" он говорит, что такой файл уже существует и предлагает заменить, ну заменяю и получается ерунда какая то, библиотека не создана, файл hlc не появился. Не пойму в чем ошибка...

kaiser09

praestol
установщик Windows и не должен видеть. Сделайте следующее чтобы не мудрить (два варианта):
1. В меню "коллекция" выберите коллекцию Флибусты, которую будете ставить новой версии, удалите ее через меню. И дальше так как я написал в предыдущем посте;
2. Если что то не получается о п.1. - скачайте если не сохранили заново MyHomeLib.zip с оффсайта, удалите полностью все содержимое каталога в котором был предыдущий и заново из zip скопируйте все содержимое и затем пересоздайте коллекции.
Первый вариант рекомендуем больше, второй как запасной когда не получается первый.

зы: Вообще, рекомендую пользоваться zip версией с сайта - так обновлять коллекцию проще: "кинули" daily_update.zip в этот каталог и обновляете. при exe-версии надо дейли в каталог пользователя копировать, что не всегда удобно.

kaiser09

praestol
и еще... проверьте на всякий случай размер inpx.
Для этой коллекции он должен быть 4 855 040 байт. и идеальный вариант - открыть этот файл в 7zip или TotalCommander и посмотреть внутри - должны быть inp-файлы с индексами книг там (Внимание: только смотреть, ничего не меняйте - можно "порушить" при сохранении).
Не нравится мне выше написанное Вами о замене inpx - "побиться" мог. Если размер не совпадает или не так что то внутри inpx, то удалите этот файл из каталога с книгами, удалите торрент-файл в клиенте, заново скачайте торрент-файл и при добавлении в торрент-клиент у себя "галочками" пометьте только его - с остальных галочки надо снять, дальше обязательно перехешируйте в клиенте раздачу и запустите скачивание - так Вы скачаете только один файл: inpx, не перекачивая всю коллекцию.

praestol

Пора на работу, вечером буду пробовать. Просто установщик просит файл hlc, а я ему подсововаю inpx. в этом проблема?..
Показать сообщения:    
Ответить на тему