Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 43, 44, 45  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

lesss

11-Фев-2011 08:31

kaiser09 писал(а):

Это последний выпуск коллекции - больше не будет мной произведенных. Отхожу от библиотеки Флибусты как такой и больше ей не занимаюсь. Возьмется если кто-то из нашей команды, то продолжение будет выходить, если нет, то не будет.
kaiser09
Прокомментируете?

kaiser09

lesss
все сказано уже. тут будет ставить товарищ с нашей команды, остальные треккеры ведут переговоры с ним уже, а не со мной - кроме ру-треккера: там договорились, что кто там ставит будет продолжать ставить полную.
я же не вижу для себя смысла делать сборку, которую не читаю - мне ближе и роднее Либрусек. Все технологии и софт передал уже, так что со следующего тут будет другой человек ставить

lesss

kaiser09
Понял
Спасибо за пояснения

Splinty

Друзья, а отчего в сборке нет 2. Отчего нет книжки довольно-таки старой http://lib.rus.ec/a/53224?. Я и по либрусеку вопрос такой задавал... Куда делась-то?

kaiser09

Splinty
Весной будет пересборка как руки освободятся, пока заняты на решении проблем с Либрусеком

Splinty

Спасибо, братцы. Успехов! Я ведь не сказал, какая книжка-то Smile . За пределы безмолвной планеты

kaiser09

Splinty
да и так понятно :-) что "погибло" в 2009-м :-) поскольку до 172904 одно и тоже было с Либрусеком, то логика то ясна :-)

kaiser09

Созданием коллекций теперь занимается $Luc$ из нашей команды KaiserTeam. При проблемах кто не хочет писать в общий топик, пишите ему в ЛС. Я отхожу от этих коллекций

Legran

Подскажите, пожалуйста: скачал локальную коллекцию, пытаюсь подключить к MyHomeLib - выдает ошибку "Неверный формат файла .inpx"
Файл подключаю из скачанной библиотеки.
Заранее спасибо.

kaiser09

Legran
1. какая версия MHL? на 2-ой версии MHL может не работать - не тестировалось и под 2 версию пока не будет релиза у автора MHL не делаем inpx; на 1.6 и на 1.7 работает - только что проверил; для 2-ой сделаю как освобожусь "обходной путь"-инструкцию как запустить коллекцию, но чуть позже - как освобожусь немного: в общем то, там понятно все - нужно будет 7zip и немного "ручной" работы - по силам пользователю с любой квалификацией.
2. делаете по инструкции, что в описании раздачи?

Legran

kaiser09 писал(а):

Legran
1. какая версия MHL? на 2-ой версии MHL может не работать - не тестировалось и под 2 версию пока не будет релиза у автора MHL не делаем inpx; на 1.6 и на 1.7 работает - только что проверил; для 2-ой сделаю как освобожусь "обходной путь"-инструкцию как запустить коллекцию, но чуть позже - как освобожусь немного: в общем то, там понятно все - нужно будет 7zip и немного "ручной" работы - по силам пользователю с любой квалификацией.
2. делаете по инструкции, что в описании раздачи?
1. Да, версия действительно вторая, видимо в этом дело..
2. Да, делал именно по инструкции
Спасибо за помощь!

kaiser09

Legran
В любом тестовом редакторе создайте файл с именем structure.info, который содержит в первой строке описание набора полей, разделенных ;

AUTHOR;GENRE;TITLE;SERIES;SERNO;FILE;SIZE;LIBID;DEL;EXT;DATE;LANG;LIBRATE;KEYWORDS;

и затем этот файл поместите внутрь inpx - открывается 7-zip.
Так вроде бы должно заработать. 2-ку скачаю с утра и поэкспериментирую с ней еще.

Legran

kaiser09 писал(а):

Legran
В любом тестовом редакторе создайте файл с именем structure.info, который содержит в первой строке описание набора полей, разделенных ;

AUTHOR;GENRE;TITLE;SERIES;SERNO;FILE;SIZE;LIBID;DEL;EXT;DATE;LANG;LIBRATE;KEYWORDS;

и затем этот файл поместите внутрь inpx - открывается 7-zip.
Так вроде бы должно заработать. 2-ку скачаю с утра и поэкспериментирую с ней еще.
Файл structure.info создал, строку AUTHOR;GENRE;TITLE;SERIES;SERNO;FILE;SIZE;LIBID;DEL;EXT;DATE;LANG;LIBRATE;KEYWORDS; в него вставил, с помощью 7zip добавил в inpx - ругается на ту же ошибку (неверный формат файла INPX).. ac

kaiser09

Legran
буду разбираться со структурой... сделаю до понедельника

Legran

kaiser09 писал(а):

Legran
буду разбираться со структурой... сделаю до понедельника
ab Огромное спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему