Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

b00ker

спасибо за апдейт

user77

Указано, что в раздаче библиотека в файлах fb2 и какие-то там ещё.

Формат .mobi есть или нет?

Заранее спасибо за ответ.

BigElectricCat

user77, другие форматы — это в виде пдф/дэжавю и т.п.
Если нужен «моби» — в католигаторе есть экспорт, но варить в формат моби(епаб и т.п) можно только из фб2 (правда я не знаю как в том, что в раздаче, но раньше ещё нужно было для MyHomeLib плагины экспорта досыпать).

user77

BigElectricCat
спасибо большое за разъяснения.

Don Sergio

Спасибо за библиотеку.

Furmalini

Время скачивания - двадцать восемь недель. Что делать?

BigElectricCat

Furmalini, ширина канала у вас какая? (Если не забуду, передвигу раздачу на 100 мб канал сегодня вечером.)

Furmalini

BigElectricCat, я не знаю. Я второй раз в жизни пользуюсь торрентами. Sad Настроила так же, как написано в FAQ на этом форуме. Уже два дня вместо недель. ^^
Извините за глупый вопрос, если я нажму на паузу в скачивании, то на следующий день мне придется все снова качать или могу продолжить скачивание?

BigElectricCat

Цитата:

Уже два дня вместо недель.
Так, библиотека то, занимает сейчас 160 ГБайт.

Furmalini:

Цитата:

если я нажму на паузу в скачивании, то на следующий день мне придется все снова качать или могу продолжить скачивание?
Пауза в торрентклиенте вызовет приостановку скачивания всего торрента, но при этом докачаются все начатые файлы.
Нет, скачивать всё с начала не прийдётся. Сначала скачивать только в том случае если потрёте скачанные файлы и когда будет обновление закинете новый торрент-файл в торрент-программу без явного указания скачивать только нужные файлы.

yanusbeda

Куда раздача пропала?

saul99

Правда, куда раздача-то делась?

kaiser09

авария на движке была.. восстановили

b00ker

ждем субботу?

kaiser09

b00ker
угу.. времени нет просто оформить, работа. в субботу будет

b00ker

kaiser09 писал(а):

b00ker
угу.. времени нет просто оформить, работа. в субботу будет
заранее спасибо!
и не торопитесь, в таком деле спешка не нужна...
Показать сообщения:    
Ответить на тему