Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koresh-rom

[quote="kaiser09"]jahbob
все что есть в самой библиотеке. конвертеры не прикладываются...

1. То есть моби есть - все, что доступно на Флибусте - выложено в архиве?
2. У меня очень медленная скорость закачки - около 10-12 кбс, не подскажите, с чем это может быть связано? А то 30 недель закачивать нереально)

Спасибо большое!

bellmarc

$Luc$ писал(а):

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 30.09.2011 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)
Вопрос: Как в дальнешем обновлять библиотеку, не закачивая все заново: 150гб?

kaiser09

bellmarc
Скачать только недостающие архивы по свежему торрент-файлу

Ден

koresh-rom писал(а):

1. То есть моби есть - все, что доступно на Флибусте - выложено в архиве?
я так понимаю туда заливают fb2, а epub и mobi - робота онлайн конвертера

Lula

kaiser09, огромное Вам спасибо за библиотеку! ab

serega_ochkarik

Я дико извиняюсь,если что не так,но возникла проблема...Сунулся прочесть Гюнтера Грасса "Собачьи годы" и получил сообщение,что файл отсутствует либо архив повреждён.Я что-то не так делаю?

Lula

Проверила у себя - читается.
Совет дать вряд ли смогу, но когда себе формировала коллекцию с помощью MHL программа накидала в заданную папку пустые архивы. Т.е. при попытке вынуть книжку шло сообщение об отсутствии файла. Выход прост: либо в заданную папку вручную перекинуть архивы из раздачи, либо уже имеющуюся папку с этими архивами переименовать под ту, которую обозначили программе как коллекционную.

serega_ochkarik

Видите ли,но получается интересно : файл 103444 не открывается,а 103443 и 103442 открываются отлично.Взгляните сами http://s017.radikal.ru/i425/1110/b4/4a06fc448fde.jpg
Да и было бы удивительно,если бы он открылся.Его даже на сайте Флибусты нет.Журнальный вариант пожалуйста,он и в библиотеке открылся.
Кстати,можно ещё вопрос? Почему в результатах поиска часть книг отображается красным цветом шрифта?

Alpereed

Уважаемые специалисты, может быть я чего не понимаю, а где в обновлении за 30.10.2011г. файл
LibRusLib_Flibusta.zip

kaiser09

Alpereed
робот глюканул.. как будет время поставлю ссылкой.
пока у кого есть LibRusLib проще обновить БД, а у кого нет скачать с оффсайта libruslib и обновить БД. Нового все равно нет по сравнению с имеющимся в дампе БД Флибусты в данной раздаче

Alpereed

kaiser09

Спасибо за оперативный ответ и в целом за Ваш труд!

serega_ochkarik

kaiser09 ,может и мне тоже ответите? ac

kaiser09

serega_ochkarik
извините, не заметил...
красным отображаются книги, помеченные на удаление в библиотеке. Поясню: согласно концепции еще рожденой в недрах Либрусеке книги не удаляются в библиотеке, а при замене или ненадлежащего качества помечаются как "удаленные"

serega_ochkarik

Спасибо

goblinzzzz

БД не обновляется
Показать сообщения:    
Ответить на тему