Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Centurion70

День добрый товарищи книголюбы! Как бы скачать обновления...

kaiser09

Centurion70
вечером будет обновленный торрент. пришлось менять в свете последних событий - читайте выше. если есть полное апрельское, то можно скачать ежемесячные майские обновления - они же в полной раздаче содержатся, в них есть daily_update для апрельской полной коллекции

Centurion70

Спасибо за раздачу "kaiser09"! Удачи!

kaiser09

раздача тут была от меня и будет. тут ее первое появление всегда от меня.

на остальных треккерах она появляется позднее - я про те, где ребята спросили и ставят от себя с указанием меня как автора сборки. Повторяю еще раз: я не возражаю против размещения сборки на других треккерах, но... достаточно написать мне и спросить. Не было еще случая чтобы я отказал кому-либо, а ставить по-воровски это низко и негарантированно, что там нет ошибок: воруют люди, которые понятия не имеют как сделать самому - ума там приложить немного надо, знания приложить надо

Nikolaich

Уважаемый kaiser09, приношу свои извинения за выкладку без Вашего ведома и под Вашим именем обновления данной раздачи. Хочу заметить, что данное действие было совершено без ведома остальной команды, единолично мной, за что я еще раз прошу прощения. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

kaiser09

Nikolaich
извинения приняты. все вопросы спорные решены. вопрос закрыт к обоюдному удовлетворению сторон

Don Sergio

Здравствуйте люди! Скажите, если на Флибусте старые файлы обновились (на лучшee качество), здесь эти изменения появятся? Или сюда добавляются только новинки?

kaiser09

Don Sergio
это полный архив - все что есть на флибусте: и новые и даже те, что были удалены

Don Sergio

kaiser09
Ясно, спасибо.
Ещё вопрос: какое-то безобразие творится с некоторыми файлами - имя файла или название книги написано с ошибками или вообще "неизвестный автор", "без названия". Поиском найти такую книгу невозможно. Где поправлять надо? Здесь? Или на Флибусте/Либрусеке?
P.S. Такая проблема встречается в архивах usr-*.zip

kaiser09

Don Sergio
пример привести можете с указанием id книги или книг? тогда посмотрю в дампах БД Флибусты и поясню в чем причина.

Don Sergio

kaiser09

Искал журнал "Фотомастерская 2006 05" в скачаном здесь архиве. Найти по названию не смог (пользуюсь MyHomeLib 1.6.2.630). Полез на на Флибусту - есть такой (http://flibusta.net/b/132931), в 2009 добавлен. Значит и здесь, в коллекции, должен быть. Ведь так?

kaiser09

Don Sergio
вечером посмотрю дома - и тут отпишусь в чем там проблема

kaiser09

Don Sergio
хмммм... действительно, странно... в дампе есть, в inpx присуствует, в файлах архивов тоже есть.. но в MHL не ищется.. буду разбираться в чем дело

kaiser09

нашлись...
"умный" библиотекарь-заливальщик умудрился их занести в жанр "Программы" с названием Фото Мастерская (с пробелом) годом и номером, так мало это еще и с LastName Журнал "DigitalPhoto мастерская" ... не зная id долго бы я искал

Don Sergio

kaiser09 писал(а):

нашлись...
"умный" библиотекарь-заливальщик умудрился их занести в жанр "Программы" с названием Фото Мастерская (с пробелом) годом и номером, так мало это еще и с LastName Журнал "DigitalPhoto мастерская" ... не зная id долго бы я искал
Я так подозреваю, что не только с этим журналом такая беда приключилась, и есть ещё немало книг/журналов с "кривым"названием. Починить это можно? Или это уже навсегда? А если можно, то где? Здесь? Или там, у них, у Флибусты?
IMHO, нет смысла в коллекции (притом ТАКОГО!!! размера), без возможности БЫСТРО найти нужную книгу. Не коллекция, а свалка какая-то получается. :-(
Показать сообщения:    
Ответить на тему