Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

diano4ka

Люди!!!!!!!!!!!!Дайте скорости!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Совсем не качается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А очень хочется новых книг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir5886

Подскажите пожалуйста, на трекере есть тоже Библиотека Flibusta.net (только FB2) на 28.02.2011. (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая) Размер: 37,69 GB.Чем отличаются эти библиотеки при таких больших расхождениях в размерах?

kaiser09

Vladimir5886
Здесь полная - и fb2-формат книг и другие форматы, там только fb2

shvekostya

я всегда раздаю,по мере сил и возможностей.и что, -8го марта,три человека ,сегодня пять.празднуем господа.да включите комп,и пусть себе тарабанит.ну разве что, у всех компы на работе,тогда я понимаю .но на новый год ,с меня качало 20 человек,значит не на работе .

DanBee

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: скачала в начале марта Библиотеку Flibusta.net (все форматы) с данного торрента. При работе с библиотекой MyHomeLib постоянно обнаруживается нехватка каких-то архивов, например, fb2-172703-175951. Где их можно скачать отдельно и почему они не вошли в полную сборку.
Заранее спасибо.

DanBee

koreec писал(а):

DanBee
У вас inpx не для этой сборки, а для либрусека. Правильный есть в этой раздаче.
Спасибо!

seekeer

Спасибо за раздачу.

Цитата:

будет добавляться около около 1 числа каждого
исправте Smile

shvekostya

здравствуйте!мой каспер ,нашел трояна в сборке.я понимаю-каспер параноик,но все-же.троян-Exploit Win32 .находится в папке usr-091400-101860.zip vladislav yurevich pirogov assembler i dizassemblirovanie.

kaiser09

shvekostya
книга по программированию в ассемблере :-) дальше продолжать? или так понятно?

ramzesll

shvekostya
Я тоже об этом как то трубил, компилировал, там тасм использовался старенький, который фиг сейчас найдёшь, на последнем ноу проблем - подозреваю ложное срабатывание, просто похожее на вирус.

Случайность

Вообще объективно что лучше скачать, архив флибусты или архив либрусека???

Так как в трекерах не разбираюсь. качаю через FlashGet не знаю правильно это или нет. но что то качается.
Комп всегда включен, мне не жалко если меня будут качать но как это сделать?

Old Librarian

Случайность

viewtopic.php?t=9823 - Как тут качать?

banzai®

MyHomeLib в раздаче нет. версия 2.0 поддерживается ?

kaiser09

banzai®
поддерживается

praestol

Иногда по различным причинам происходят сбои в работе с библиотекой, трудно понять изменилась ли библиотека без знания контрольных сумм. Может быть есть смысл размещать контрольные суммы при каждой новой раздаче?
Показать сообщения:    
Ответить на тему