Loading...
Error

Гарри Гаррисон - Конные варвары [Вячеслав Герасимов, 2005, фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Indomito

Конные варвары

Год выпуска: 2005

Автор: Гарри Гаррисон

Исполнитель: Вячеслав Герасимов

Жанр: фантастика

Издательство: Нигде не купишь

Серия/Цикл: Миры Смерти Гарри Гаррисона

Номер в серии/цикле: 3

Тип: аудиокнига

Аудио: 44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps

Продолжительность: 06:28:07

В книге «Конные варвары» эмигранты с планеты Пирр во главе с Язоном динАльтом, своим новым соотечественником, перебираются на планету под громким названием Счастье.
Здесь им приходится столкнуться с местными жителями - одичавшими потомками землян.
Аборигены относятся к пиррианам отнюдь не благосклонно, и переселенцам предстоит как-то решать эту проблему...

Книги «Неукротимая планета» и «Специалист по этике» составляют вместе с романом «Конные варвары» трилогию, связанную общим героем - Язоном динАльтом.

3-я книга из цикла Миры Смерти Гарри Гаррисона



Состав серии «Мир смерти» (Deathworld):

Цитата:

  1. Неукротимая планета (Deathworld) (1960) - viewtopic.php?t=12675
  2. Специалист по этике (The Ethical Engineer) (1964) - viewtopic.php?t=25366
  3. Конные Варвары (Horse Barbarians) (1968) - (Данная раздача)
  4. Линкор в нафталине (The Mothballed Spaceship) (рассказ, 1973) - viewtopic.php?t=25419
  5. Возвращение в Мир Смерти (Return to Deathworld). Написано в формальном соавторстве с Антом Скаландисом (Ant Skalandis), издано только в России и Литве (1998)
  6. Мир Смерти на пути богов. Написано Антом Скаландисом в формальном соавторстве с Гарри Гаррисоном, издано только в России (1997)
  7. Мир Смерти против флибустьеров (Deathworld vs. Filibusters). Написано в формальном соавторстве с Антом Скаландисом, издано только в России и Литве (1998)
  8. Мир Смерти и твари из Преисподней (The Creatures from Hell). Написано в формальном соавторстве с Антом Скаландисом, издано только в России (1999)
  9. Мир Смерти. Недруги по разуму (Deathworld 7: Foes in Intelligence). Написано в формальном соавторстве с Михаилом Ахмановым (Mikhail Ahmanov), издано только в России (2001)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dip2791

По возможности, добавьте информацию об издательстве...

а также, состав цикла с ссылками на другие книги... хотя сейчас попробую сам сделать.

Kulemin

Издательство: Нигде не купишь

Indomito

dip2791 Поправил... добавляю "Линкор в нафталине"

P.S. Чуть позже остальные... как только найду их на своих HDD ag

Indomito

Про ЛС с содержанием "Ваша помощь необходима в раздаче..." в коих упоминаются мои раздачи-релизы, то я никуда не ухожу и их не удаляю, а клиент у меня стоит в автозагрузке... так что ad

pirmin

ac ac ad Спасибо!! Но по сравнению с первыми произведениями, этой серии, данное значительно слабее, и менее интереснее

levanid

нет раздачи... помогите пожалуйста.
Показать сообщения:    
Ответить на тему