Loading...
Error

Если раздачи "покраснели". Что делать?

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

admin

1. Попробуйте обновить торренты (в utorrent: правая кнопка мыши и "обновить трекер"). Если это помогает на одной строке, то можно выделить ВСЕ красные строчки (предварительно отстртировав по состоянию и выделить с шифтом) и обновить.
Это должно помочь, если краснота очень большая (порядка половины раздач)

2. Если не помогает, то сообщайте какую ошибку дает, ибо причины бывают разные, к примеру:
"Торрент не зарегистрирован" - как правило на тех торрентах, которые были заменены. Посмотрите на саму раздачу на трекере - либо её нет вообще, либо торрент-файл был заменен. Но могут быть и исключения. Если это ваша раздача, попробуйте сами залить торрент-файл снова и зарегистрировать его.

sky907

Доброго времени суток , у меня почему то не корректно идет учет отданного трафика , минимум что я могу раздать за день пару тройку гигабайт (скорость позволяет), максимум же до 40 гб. сейчас примерно около 2 недель какие то странные цифры идут 22 мб или 45 мб за день . Раздачи большая часть "покраснели" и "мигают" с зеленого на красный и обратно. Может кто сталкивался с такой бедой . переустановка торрент клиента результата не принесла
Показать сообщения:    
Ответить на тему