Loading...
Error

Гавриил, архимандрит (Василий Николаевич Воскресенский) - История философии. (В 6 томах) [история философии, 1839, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Mitra8717

История философии. (В 6 томах)

Год выпуска: 1839
Автор: Гавриил, архимандрит (Василий Николаевич Воскресенский)
Жанр: история философии
Издательство: Казань (Университетская типография)
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 178+162+208+194+86+147
Сканировал: Google
Описание: Многотомная «История философии» архимандрита замечательна прежде всего тем, что автор впервые включил в него обзор отечественной философии, которая не упоминалась прежде ни в переводных трудах западных ученых, ни в трудах соотечественников.
Рассказывая о русской философии, архимандрит Гавриил ведет ее историю с Крещения Руси, полагая принятие православия краеугольным камнем русского мировоззрения. Гавриил показывает развитие русской философии, подчеркивая ее отличия от философских размышлений западных (европейских) народов.
Доп. информация: Содержание:
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Mitra8717

Бррр....попозже исправим. только странно чего ж спойлеры не сработали

Старпом

Mitra8717
Подправил вам спойлеры. Просто текст нужно брать в кавычки. Посмотрите в режиме редактирования.

yukOs

Mitra8717
Не превышайте допустимых размеров постера (500 px по наибольшей стороне). У вас превышение в 6(!!!) раз.

Mitra8717

Old Librarian, спасибо. Понял в чем дело. Теги я брал отсюда viewtopic.php?t=19091, а там спойлер отличается вот чем: [ spoiler] [ /spoiler], а в режиме редактирования
там еще вот такой значок стоит ..="" . Может в этом дело?

yukOs Да, я разобрался как ужимать фото. Буду внимательней

Старпом

Mitra8717 писал(а):

Old Librarian, спасибо. Понял в чем дело. Теги я брал отсюда viewtopic.php?t=19091, а там спойлер отличается вот чем: [ spoiler] [ /spoiler], а в режиме редактирования
там еще вот такой значок стоит ..="" . Может в этом дело?
Именно. Там, где четыре кавычки, вставляете посередине название, так, чтобы кавычки были по краям и все будет нормально. Вот только зачем вы опять сделали, как было, этого я не пойму. Я же вам исправил уже.
На этот раз выправил вам только первый спойлер, дальше сами.

Rene S. Sans

С 15 июля ни одного источника. Если не сложно, посидируйте эту раздачу.
Показать сообщения:    
Ответить на тему