Loading...
Error

Цикл «Путь к Истине» (Азы Сокровенных Знаний) 5 книг [Славяно-Арийское Ведание, 2011, PDF, DOC/RTF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SeaFly777

Цикл «Путь к Истине» (Азы Сокровенных Знаний)




Год выпуска: 2011
Автор: Александр Русалов
Жанр: Славяно-Арийское Ведание
Издательство: нет данных
ISBN: нет данных
Формат: 4-pdf, 5-doc/rtf
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)
Количество страниц: нет данных
Количество книг в цикле: 5 книг
Описание:
    Проект фильма Сергея Стрижака «ИГРЫ БОГОВ» всколыхнул миллионы духовно спящих соотечественников и поистине стал киноэпопеей в документальной публицистике. Сам проект рассчитан не на ведунов, магов, йогов, а на обычных людей. После просмотра фильмов у многих появилась потребность расширить те знания культуры наших Предков, которые обозначены на экране. Автор книги «ПУТЬ К ИСТИНЕ» постарался в доступной форме собрать вместе множество разрозненной информации по Азам Сокровенных Знаний, интерпретированных Патер Дием Александром и другими известными ведунами, мнения современных прогрессивных учёных и своё видение - с чего начать. Любой путь начинается с первого шага и мы предлагаем Вам начать этот путь вместе.
    Книга составленная по фильмам "Игры Богов", а также материалам связанным с возрождением Славяно-Арийской Культуры.
    Сказать, что знакомство с этим человеком оказала на меня неизгладимое впечатление, значит не сказать ничего. Слово «впечатление» означает, что что-то впечаталось в человека. Встреча с этим человеком изменила меня всего, вывернула наизнанку, показала мне всю мою настоящую суть, раскрыла тайны бытия, доныне мне неведомые. Жизнь приобрела совсем другой неповторимый смысл радости бытия, общения с другими людьми, общения с Природой, с наследием своих Предков. Появилось огромное желание жить, созидать на благо своих детей, потомков, на благо своего Рода, своего Народа, своей Державы, а значит и на благо всего человечества. Кажется, что может сделать один человек, когда вокруг миллионы духовно спящих? Оказывается, может. И я собственными глазами видел, как просыпаются люди вокруг этого человека. Лавинообразно, как снежный ком, на моих глазах увеличивалось число людей, осознающих смысл жизни, а значит приобретающих здравомыслие, радость и счастье в жизни.


Александр Русалов Путь к Истине книга 1. Напутствие

Александр Русалов Путь к Истине книга 2. Что посеешь - то и пожнёшь

Александр Русалов Путь к Истине книга 3. Из Глубины Веков

Александр Русалов Путь к Истине книга 4. Мифы и Реальность

Александр Русалов Путь к Истине книга 5. Ключи к Познанию
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Славяно-Арийская Теорема в раздел Серии / Циклы / Библиотеки / Собрания сочинений (Альтернативная и популярная История)

Старпом
Показать сообщения:    
Ответить на тему