Loading...
Error

Елена Звездная -Собрание сочинений [2011-2021, FB2,RTF Фэнтези, Боевая фантастика, Космическая фантастика, Любовная фантастика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Tanyhanikk

Спасибо за раздачу. Жду обновление. ab

leka_yu

Здравствуйте. А "Лесная ведунья" - есть у кого??

Тамаляка

leka_yu на Флибусте есть ЛВ1

leka_yu

Здравствуйте.
А "Лесная ведунья есть"??

Джон Сильвер

Добавлено 5 книг:18.10.2020
Город драконов. Книга третья
Подстава
Я - ведьма
Серый (замена)
Псих (замена)

astra007

aq

astra007

Kutulik писал(а):

Добавлено 5 книг:18.10.2020
Город драконов. Книга третья
Подстава
Я - ведьма
Серый (замена)
Псих (замена)
Зачем было весь каталог перестраивать?
Ведь все было четко. Я как должна догадываться, что вы себе юмором и любовью обозначаете? А что в любовь и космос засунули.
Ах да, еще Академия проклятий сразу в двух папках оказалась И это я еще не все посмотрела
Это что квест - найди нужную книгу!?
Верните назад. И больше не лезьте, куда не просят. Не дурнее вас люди делали, чтоб вы все исковеркали.

Эльвирка1

astra007 писал(а):



Зачем было весь каталог перестраивать?
Ведь все было четко. Я как должна догадываться, что вы себе юмором и любовью обозначаете? А что в любовь и космос засунули.
Ах да, еще Академия проклятий сразу в двух папках оказалась И это я еще не все посмотрела
Это что квест - найди нужную книгу!?
Верните назад.
вот полностью согласна. Все перекручено. Я еще сдуру обновила папку, не обратив внимание. Сейчас трачу время и нервы, чтобы рассортировать все по сериям

Lexa 2018

Эльвирка1 писал(а):

astra007 писал(а):



Зачем было весь каталог перестраивать?
Ведь все было четко. Я как должна догадываться, что вы себе юмором и любовью обозначаете? А что в любовь и космос засунули.
Ах да, еще Академия проклятий сразу в двух папках оказалась И это я еще не все посмотрела
Это что квест - найди нужную книгу!?
Верните назад.
вот полностью согласна. Все перекручено. Я еще сдуру обновила папку, не обратив внимание. Сейчас трачу время и нервы, чтобы рассортировать все по сериям
Полностью поддерживаю и это не единственная такая раздача , где новые раздающие переделали не понятно как и зачем...?!?!?

Эльвирка1

серия Хелл. Вначале идет Обучение, а потом Приключения

Эльвирка1

astra007

насколько я поняла, то перенастроили, ориентируясь на сайт https://elenazvezdnaya.ru/new/knigi-eleny-zvezdnoj.html

Джон Сильвер

Добавлено 5 книг:23.10.2021
Лесная ведунья
Лесная ведунья 2
Город драконов. Книга четвертая
Город драконов. Книга пятая
Афера

astra007

ab

astra007

Здравствуйте. А когда будет Город драконов 6?

demokrat13

az ay az
Показать сообщения:    
Ответить на тему