Loading...
Error

Глазунов Максим В. - «Як» по имени Пчелка [Михаил Прокопов, 2022 г., 149 kbps, mp3]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

OldOldNick

„Як“ по имени Пчёлка

Год выпуска: 2022
Фамилия автора: Глазунов
Имя автора: Максим В.
Исполнитель: Прокопов Михаил
Художник: Репитун Геннадий
Жанр: Современная проза и фантастика
Прочитано по изданию: «Як» по имени Пчёлка : [сборник повестей и рассказов ; книга 2] / Максим В. Глазунов. — М. : Максим В. Глазунов, 2020. — ISBN 978-1-005-17857-4
Тип издания: Неофициальное издание профессионального исполнителя
Категория: Аудиокнига
Аудио кодек: mp3
Битрейт: 149 kbps
Вид битрейта: VBR
Частота дискретизации: 44 kHz
Музыкальное сопровождение: Присутствует
Время звучания: 1:33:45

Описание: «Как странно — живой я и мыслю внутри обшивки фанерной: в теле, вместо скелета скреплённом каркасом труб сварных, с размахом крыльев десять метров и длиною восемь с половиной, — и бьётся сердце моё, мотор мой звенит. Несусь я со скоростью 550 км/ч, а пушка и пулемёты мои — калибра 20 и 7,62 мм — изрыгают огонь. Бойся, фашист, трепещи: я — „Як“-истребитель!»
Действие повести «„Як“ по имени Пчёлка» разворачивается во время Великой Отечественной войны — осенью 1941 года. Истребительный полк, в котором служат старший лейтенант Пётр Пчёлкин и техник Анна Акишина, защищает столицу нашей Родины — Москву. Соединятся ли после нелёгких испытаний их любящие сердца? Удастся ли героям выжить и победить, или безжалостный рок военного лихолетья оборвёт их жизни?
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Фантазия слабая, но начитка отличная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему