Loading...
Error

[Журнал] Вожатый - 112 номеров - 103 журнала [1940-1955,1990, PDF, RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Sergeyskiyv

sergiusradon писал(а):

Друже, добра! Случаем, не завалялось ль у вас серии "Календарь школьника"?
Извините! К сожалению, даже не слышал об этом! Нету! Это журнал такой "Друже, добра"? Уже заинтересовался сам!

Sergeyskiyv

Обрабатываю последние (до полной подшивки) за 1952 год №9-12 - ориентировочно до 14 мая начну их раздавать

Sergeyskiyv

MIDI-файлы из 1954-07-08-ТЕКСТ-ВИДЕО-MIDI-Mp3.pdf - у меня работают только по ссылке на коренную папку.
К сожалению в сам pdf-файл вложить midi-формат невозможно.
Насчёт - ссылки на midi-файл - не знаю как работать будет с переносом файлов на иной компьютер.
Вроде есть какая-то динамическая код-гиперссылка которая позволяет открывать файл с коренной папки, не важно на каком диске папка находится. Раньше видел даже такую хитрую гиперссылку, когда разбирался с журналами "Наука и жизнь". Там есть файлы-каталоги такие, но открыть гиперссылку не могу в них, чтоб узнать как это делается. Может кто подскажет. В интернете всё перерыл. Не нашёл решения этой проблемы.
Остаётся пока только один вариант - скачать - открыть Abode Acrobat и - там в моём Pdf-файле направить ссылку на midi-файл вашей коренной папки.

Принцип работы медиафайлов в pdf.

Sergeyskiyv

Сейчас решил, что лучше отсканировать все журналы и выкладывать частями такими, как они есть. Обработкой займусь позже.
Одна поправка только будет - лицевые обложки Я ЛУЧШЕ ОБРАБОТАЮ СРАЗУ.
Осталось обработать примерно 420-440 журналов.
Показать сообщения:    
Ответить на тему