Loading...
Error

Библиотека - «Библиотека Бегемота» по состоянию на март 2012 [2012, Художественная литература, FB2, Rus]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

GiqRticGei

Подчищена сортировка по авторам - теперь один и тот же автор не выскакивает как Иванов Петр, Петр Иванов и Иванов Петр Алексеевич
Но достигается это сваливанием в кучу нескольких авторов

AD_60

Все здорово - для электронной читалки самый лучший вариант.
Только один вопрос - а где фэнтези?

papss

+Begemot+
Спасибо!!! Вот только, не могу понять, при работе в MyHomeLib, местный AIReader не открывает книги. Вроде создал библиотеку, но не открывает, когда хочу кинуть не устройство пишет архив не найдет...подскажите если знаете.

kirpiy

Спасибо за раздачу!Но скорость скачивания маленькая-буду искать альтернативные источники.Если где ещё раздаётся библиотека подскажите. ac

Xuer

за inpx отдельное спасибо огромное

aleksaleks56

Уважаемые,встаньте на раздачу пожалуйста,а то раздача совсем остановилась. ac

Alllex11

+Begemot+
Помогите скачать Вашу раздачу. 1 сид., не идет загрузка. https://booktracker.org/viewtopic.php?t=23138

regidrer

Alllex11
Посмотрите на дату релиза - 2012-03-13, ака более 10 лет назад. Крайнее появление релизера в форуме 2013-03-29 22:11 . Сомневаюсь, что кот-нибудь поддерживает раздачу.
Переходите на актуальные версии флибусты или либрусека.

Alllex11

Друзья, помогите реанимировать раздачу! Очень нужна полная коллекция классической литературы. Другие варианты слишком тяжелые для моего устройства, да и 90% находящегося в них мне не надо, интересует только художественная литература! Спасибо услышавшим!

Alllex11

regidrer
Флибуста и Либрусек очень тяжёлые, кроме того интересует исключительно классика, так что это - самое то! Но если подскажете похожую, полную подборку классической художественной литературы, буду очень благодарен!

Alllex11

Crystal
Большая просьба помочь скачать эту раздачу! https://booktracker.org/viewtopic.php?t=23138

Alllex11

Друзья, скачал вчера 8%. Помогите забрать остальное. Буду среди раздающих максимально долго! Спасибо!

Дмитрий0765

На раздаче.Буду раздавать до 25-го.

Alllex11

Скачал 60%, помогите забрать остальное!

Alllex11

Друзья, спасибо большое создателю и раздающим! Хорошая подборка! Слава Богу! Скачал! Раздаю!
Показать сообщения:    
Ответить на тему