Loading...
Error

inpx для библиотеки Flibusta rev2.0 "расширенный" (сортированный список). От 17.01.2023

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dk2142

Drunkenmunky
переходите на tixati. с юторент норм передает только на юторент. Постоянное падение скорости до 0. Но у меня, если не стоит задача набить рейтинг, раздача через сторонние трекеры идет очень хорошо.
udp://tracker.openbittorrent.com:80/announce

udp://tracker.coppersurfer.tk:6969

udp://tracker.leechers-paradise.org:6969

udp://tracker.opentrackr.org:1337/announce

udp://explodie.org:6969/announce

udp://exodus.desync.com:6969

Drunkenmunky

Не до экспериментов сейчас. Но посмотрим.

dk2142

Drunkenmunky
тут бы еще как-то "помогите скачать" на сайте оптимизировать. Письмо на электронку там. А то я в личке вижу как захожу, раз в 3-4 месяца.
Может попинаете админов?

Тут было много написано не изданного.

Drunkenmunky

dk2142 писал(а):

как-то "помогите скачать" на сайте оптимизировать. Письмо на электронку там. А то я в личке вижу как захожу, раз в 3-4 месяца.
Может попинаете админов?
Есть такая проблема, да. Лично, сам об неё писал по весне.
bn Кадровый голод, наверное. Или недосуг.
Всё, чего удалось добиться - это принудительный сброс сессии, при переходе в "личные" и "новые" сообщения, через несколько часов после авторизации. Если тудой не переходить, то сессию и не сбрасывает.

Дим61

Господа коллеги, станьте пожалуйста на раздачу. Файлик маленький а два дня скачать не могу.

Drunkenmunky

Раздача производится без ограничений.
Скорее всего проблему доставляет ваш провайдер, блокирующий запросы из неугодных ему зон.
Ищите информацию как настроить торрент-клиент через VPN или сеть TOR.
А провайдера, при первом же удобном случае, смените на менее токсичного. Чай не в КНДР живете

Дим61

С этого трекера качаю совершенно свободно, в том числе и без всяких проблем скачаны библиотеки, для которых этот inpx предназначен.

Drunkenmunky

То есть, вы подозреваете, что раздающие, а их немного, забанили именно ваш IP?
А я, в попытке оправдаться всё отрицаю?
ОК. Давайте начнем издалека.
Вы верите во всемирный заговор?

Дим61

Ок. Попробуем еще раз. Провайдер блокирует только скачивание одного этого inpx, и совершенно спокойно пропускает скачивание всего остального? Мой IP забанен только для этого файла? Сменить провайдера из-за одного файла? Сильно.
tixati и mTorrent оба выдают что сиды\пиры по нулям, они тоже с провайдером в сговоре? Я верю не во всемирный заговор, а в то, что с торрент-файлом что-то не то.
Ок, извините, что отнял время, обойдусь без этого файла. Удачи

Drunkenmunky

Всего хорошего

mexx11

Drunkenmunky
А вы какой-нибудь специальный софт для создания fbd файлов используете?

Drunkenmunky

Нет. Они на Флибусте готовые уже есть. Я их только в соответствие стандарту привожу. Обложки вставляю.

mexx11

Drunkenmunky
А в ваших inp поле filesize(size) это размер архивного файла, или книжки внутри?
И ещё вопрос, вы название непосредственно файлов-книг тоже переименовываете к bookid, или только имена архивов?
Не бывает так, что в библиотеке какой-то bookid из старых окажется с другим номером, они там, на флибустах/либрусеках не меняются?

Drunkenmunky

mexx11 писал(а):

поле filesize(size) это размер архивного файла, или книжки внутри?
Реальный размер файла, до упаковки в архив. Не из базы, если для INPX к ревизии. Для официальных архивов это значение берется из соответствующей таблицы.

Цитата:

название непосредственно файлов-книг тоже переименовываете к bookid
Да

Цитата:

Не бывает так, что в библиотеке какой-то bookid из старых окажется с другим номером
Бывает, это называется дублем по md5. Они удаляются, по возможности, оставляя файл с меньшим ID
Всего отловлено ровно 100 таких дублей, имеющихся в ежемесячных архивах. Их, вероятно, несколько больше, просто на момент распаковки месячников, были уже помечены удаленными.
Пара штук попала и в ревизию - некоторое время мне был закрыт доступ к редактированию контента на сайте.

Цитата:

они там, на флибустах/либрусеках не меняются?
Пока замечено не было, но администрация, конечно же, имеет такую возможность. Плюс, на Либрусеке, есть такое явление, как заполнение пробелов в ряду ID, если такой "пробел" накладывается на оставшийся в архиве файл,то появляется эдакий допельгангер. Их пока не очень много, и что с ними делать, опять же, пока, не очень ясно. Но рано или поздно что-то делать придется.

mexx11

Drunkenmunky
Я всё-таки пытаюсь найти путь вернуться к ревизии. И вот такой вопрос, если я сам, собственными руками вытащу из официальных архивов и переименую и перепакую файлы по bookid, они подхватятся inpx ревизии?
Понятно, что fbd я при этом лишусь (не понял пока, как их можно вытащить с флибусты массово)
Показать сообщения:    
Ответить на тему