Loading...
Error

Алиса Ардова - Счастье по-драконьи. Новый год в Академии [Ирина Кокотеева, 2019, любовное, магическое фэнтези, VBR 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

Счастье по-драконьи. Новый год в Академии

Год выпуска: 2019
Автор: Алиса Ардова
Исполнитель: Ирина Кокотеева
Жанр: любовное, магическое фэнтези
Издательство: Эксмо
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 56 kbps
Продолжительность: 11:44:57
Описание: Новогодье – волшебное время. Каждая адептка академии Асавайн в эти дни надеется на чудо, на встречу со своей судьбой. И я не исключение. Но проснуться в одной постели с совершенно посторонним мужчиной… магистром… драконом, наконец, да ещё из враждебной нам страны… Нет, об этом я точно не мечтала! Только вот никто не спрашивал, чего я хочу. Студенческая вечеринка в честь сдачи очередного экзамена, несколько капель спиртного, тайком добавленные сокурсником в бокал с соком, портал, машинально открытый хост знает куда, – и здравствуйте, приключения. Хотя, может, всё и к лучшему, если впереди ждёт самый невероятный на свете мужчина и… любовь.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Луч215

Озвучка замечательная, книга интересная. Я прослушала много книг, поэтому для меня в сюжете не было сюрпризов. Но "Счастье по-драконьи" оставило в душе ощущение счастья и благополучия. Очень ценю таких авторов. Большое спасибо Алисе Ардовой, Ирине Кокотеевой и раздающему. Вы делаете мир еще лучше! Respect

jkat

Спасибо Вам за труд. ab

summerstorm

Хорошая книга для своего жанра, интригующая, в меру любовная и с Новогодним хэппиендом. Почти сказка. Начитка отличная. Спасибо.

Elvik08

Открыла для себя еще одного замечательного автора! Слушала книгу и опасалась: "Вот сейчас , еще немножко, и сюжет завязнет, станет неинтересным..." Так частенько бывает: вроде сначала интересно, но потом у автора заканчивается воображение, и становится скучно. Но книга продолжала удерживать внимание, хотелось слушать и слушать.
Спасибо за доставленное удовольствие! bi Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему