Loading...
Error

Книжная серия - «Моя большая книга» (313 томов) [2018-2020, Классика, фантастика, детектив, FB2] обновлено 30.10.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

3rikovi4

30.10.2020 Раздача обновлена!
Браун Д. Избранное

link13

А что, обновы перестали выходить?

A.Voronin

Обновы автор теперь продает на своем сайте за небольшую денежку.

exolon

Адрес не подскажете?

Фора

автор сборников удобно устроился - сначала собрал коллекцию, с недоделками, а потом, за деньги, продает обновления-исправления плохо сделанного ранее - хитрый ход, надо будет взять на вооружение.

nikol00.67

3rikovi4
Рекламные ссылки на сторонние ресурсы,даже под спойлером,у нас на трекере запрещены!Сначала Вы сделали раздачу своих компиляций на нашем сайте,теперь начали рекламировать продажу своих книг со ссылкой на свой сайт.Это недопустимо!Вы хороший релизер,но переходить на откровенную рекламу Вам никто не разрешал!Поэтому я удаляю Ваше сообщение,пользуясь своим правом модератора и по просьбе пользователей нашего трекера.

Kotleopold

exolon писал(а):

Адрес не подскажете?
За денюжку? bm

sklif1979

Фора писал(а):

автор сборников удобно устроился - сначала собрал коллекцию, с недоделками, а потом, за деньги, продает обновления-исправления плохо сделанного ранее - хитрый ход, надо будет взять на вооружение.
Не только "собрал коллекцию", а заодно собрал список самых востребованных заказов (авторов / циклов), а потом ... ну дальше известно )) Если бы весь вопрос был изначально платный, это было бы честно и можно было бы подумать над покупкой, а с таким отношением к сообществу - пусть читает их сам.

Фора

sklif1979 писал(а):

пусть читает их сам.
тоже так решил и забил гвоздь на его махинации

ApoLLo7

Ребята совершилось на Флибусте появилась куча книг из этой серии сегодня)

Леня Голубков

есть одно большое "НО" в данной раздаче присутствует 313 томов а на Флибусте 258 так что не факт что выложили отсутствующие книги

ApoLLo7

Techpower писал(а):

Леня Голубков писал(а):

так что не факт что выложили отсутствующие книги
Какие ещё отсутствующие? Автор компиляций зарелизил на NNM 313 бесплатно. Хочешь другие - деньги плати.
Где платить то))

Фора

Леня Голубков писал(а):

есть одно большое "НО" в данной раздаче присутствует 313 томов а на Флибусте 258 так что не факт что выложили отсутствующие книги
На флибусте ограничение по заливке книг, самый большой файл, по моему, 16 мб можно залить, книги в сборнике есть и больше. Конечно, есть способ залить и более большой файл, но не все могут это понять как. Так что, у того кто умеет заливать крупные файлы. должен возникнуть интерес для загрузки книг. Но потихоньку двигается дело

050822

В сборник добавили много мусора! Левые книги, антология ментовских воин и прочий шлак. Пришлось в ручную удалять.

w2020

сравнение этой серии с Diximir https://booktracker.org/viewtopic.php?p=297365#297365

w2020 писал(а):

Olegggz писал(а):

М-да... однако, хочется внести немного ясности.
1. Серия супер-крупных книг «Diximir» (старое название: «Абсолют»), на сегодняшний день наиболее мощное собрание компиляций в сети.
- Утверждать однозначно не берусь, но по сравнению с моей сборкой "Моя большая книга" [313 томов], выглядит на сегодняшний день как-то бледно.
2. Книги изготовлены мастером Diximir.
- Половину авторов да, может и им, другая половина (на данный момент) переделана из книг, скомпилированных лично мной (Olegggz), его труда в них я не вижу.
3. Книги изготовлены на очень высоком уровне в чисто техническом плане.
- И здесь я не соглашусь, по сравнению с моими - на порядок ниже, как в техническом, так и в плане оформления. Можете сравнить сами (Буджолд, Берроуз, Булычев, Буссенар, Гамильтон П., Гамильтон Э., Пикуль, Пратчетт, Рид Майн, Толкин, Фоллетт).
привет
а ты правда создатель серии "моя большая книга" ?
я тут читалку купил, заметил эту серию книг
+ у тебя классное оформление обложки, прям как от издательства
+ довольно часто встречаю твою серию во время поиска тех или иных авторов
- из минусов "избранность" . то есть ты берешь и отсекаешь часть творчества автора. в этом Diximir лучше. если берешь например книгу от Diximir - то тебе на надо париться, поставил галку, качнул и весь автор в одном файле. а в твоей серии надо каждую "избранную" книгу открывать и искать чего там не хватает. то есть что "вырезано"
- еще у тебя минус - ты берешь и в начале каждого романа спойлеришь сюжетом. я так первую книгу начал читать - 20000 тысяч лье. а ты там мне написал на первой странице что-то типа "тыры пыры Аронакс попал на подводную лодку и поплавали вместе с капитаном". это как вообще? ты этой хернёй убиваешь весь сюжет. после такой хрени в твоей серии я уже знаю, что надо пролистывать и ни в коем случае не читать первый абзац

познакомился со сборками от Diximir
+ весь автор в одной книге. и искать не надо кучу книг, собирать там, компоновать по серийности, очерёдности и прочему
- из минусов дыбильные одинаковые обложки (сама обложка то норм, но то что она у всех книг одна и та же это болезнь)
- свежедобавленный на флибусту том агаты кристи - мисс марпл - в первом же рассказе викария нету карты. "Потом вернулся в кабинет (для удобства читателей приводим план кабинета)" и нет карты. в нормальных книгах она есть.
- свежедобавленный на флибусту том агаты кристи - эркюль пуаро - вообще с неправильной обложкой от 3го тома. чё за школяр делал эти сборники ?
Показать сообщения:    
Ответить на тему