Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

spoter писал(а):

антивирус криком кричит
Если он криком кричит, значит ему больно. А если ему больно, то значит он болен и лечить надо именно его.
spoter, не задумывались, почему больше ничего ни у кого не кричит?
Реакция Вашего AVG была на Javascript Flash Player http://blog.deconcept.com/swfobject/
Чтобы избегать подобных ситуаций, нужно отказаться от всяких разных недопрограмм и включить здравый смысл. Ведь именно он является самым надёжным антивирусом.

spoter

хм. недо-программа это Javascript Flash Player или антивирус AVG?
здравый смысл говорит что стоит сначала сообщить о проблеме.
Добавить в исключения всегда можно. Вопрос в необходимости этого.

Но если вы считаете что всё нормально, кто я такой, чтобы оспаривать ваше мнение.

Cap Flint

spoter писал(а):

недо-программа это Javascript Flash Player или антивирус AVG
Соглашусь, и то и другое гадость ещё та.

spoter писал(а):

здравый смысл говорит что стоит сначала сообщить о проблеме.
Абсолютно нечего добавить, особенно если проблема существует.

spoter писал(а):

Добавить в исключения всегда можно. Вопрос в необходимости этого.
Возвращаемся к включению здравого смысла. А так - Ваше дело...

spoter писал(а):

Но если вы считаете что всё нормально
Всё нормально быть не может. Впрочем подцепить какую либо чумку именно из того, на что указал Ваш AVG... ну скажем для этого нужны некоторые знания и подготовка. Вобщем уровень разработчиков AVG.

spoter писал(а):

кто я такой, чтобы оспаривать ваше мнение
Вы пользователь, который среагировал на ор антивируса, а не на существующую проблему.
Включен защитник Win, но лишь только для того, чтобы ОС постоянно не требовала его включить.

Nick2014

В настройках своего профиля я поставил галку "Включить локальный ретрекер (retracker.local):" - "Нет", но мне всё равно добавляется ретрекер при каждом скачивании торрент-файла с Вашего трекера (с другими трекерами такого не наблюдается).

Как это исправить?

Drunkenmunky

Drunkenmunky писал(а):

Что с прикрепленными файлами происходит?
Ранее, в паре раздач держал, помимо собственно торрента, еще пару сопутствующих файлов.
Сейчас они пропали.
Их потёрли? Или теперь ограничение? Или это глюк CMS?
Всё еще актуально.

re-engine-er

Drunkenmunky
Специально ничего не делали. Когда их загрузили? Когда они пропали? В октябре был переезд на новый сервер. Может после этого? Не все переехало?

Drunkenmunky

Ну, раз не специально, то ничего страшного. Восстановим.
А пропали они с полгода назад. Обратил внимание где-то в июне.
Помнится, какие-то работы, по улучшению, проводились незадолго до того.

marran

Не нашел где запостить сообщение. Пишу здесь.
Уже с годик наблюдается нелепое недоразумение, когда на трекере есть АУДИОКНИГА и нет обычной! Не понимаю причин почему вместе с бесполезной аудиозаписью нельзя выложить и саму книгу. Не думаю что тех кто слушает больше тех кто читает. Трекер постепенно становиться все более и более бесполезным.
Неплохо было бы добавить правило выкладывать вместе с аудио и текстовый вариант.

Азаг-Тот

А вот нашелся бы герой, который вынес бы ЛитРПГ на в пи совсем отдельный поджанр. А то его скрещивают с чем угодно - космооперой, фэнтези, попаданством, и везде оно - не пришей к зайцу стоп-сигнал. А я б в благом деле выноса ЛитРПГ поучаствовал бы.

do7783

del

Kolorit

Все работает исправно
Показать сообщения:    
Ответить на тему