Loading...
Error

При помощи каких устройств Вы как правило прослушиваете аудиокниги?

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

Как Вы слушаете аудиокниги?

на телефоне   19%  19%  [ 38 ]
коммуникаторе/смартфоне   26%  26%  [ 53 ]
на компьютере   7%  7%  [ 14 ]
мр3-плеере   35%  35%  [ 71 ]
на автомагнитоле в машине   2%  2%  [ 4 ]
с помощью ридера(читалки)   3%  3%  [ 7 ]
на ноутбуке (планшете)   3%  3%  [ 6 ]
иное устройство   2%  2%  [ 5 ]

Всего проголосовало : 198

 
Автор Сообщение

AlxKrzk

Использую смартфон (UMI-X2) через очень хороший плеер для аудиокниг Ambling Book Player : чрезвычайно удобный интерфейс, запоминает место остановки и т.п., без глюков, бесплатный, регулярно обновляется.
Взять можно отсюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=174975&...40#entry15795242

Olga128

Слушаю на Samsung Galaxy R с помощью бесплатной программы Smart AudioBook Player - очень удобная, запоминает, показывает обложку книги, если она лежит в папке с книгой, имеет виджет. Слушаю по дороге на работу и обратно)

karlos

Sandisk Sansa Clip Zip специально для этого купил. Основное в нем достоинство для меня - продолжает проигрывать файл с того места, где закончил слушать. Ну и управлять вполне удобно (даже на ощупь в кармане).

aleksliss

проголосовал за телефон. а по факту iphone 5c и ipod nano7. благодаря синхронизации закладок можно книгу слушать на телефоне, потом дома на компе продолжить и взять с собой на пробежку в плеере. тоже не тыкая и не тратя время на поиск места, где остановился. В общем - удобно.

pooh007

ar mp3 плеер + самодельный переносной усилитель-колонка. слушаю в основном на даче когда нужно работать руками, а голова свободна.

Антиквар

Слушаю не регулярно но довольно часто. Как придется. Телефон, смартфон, планшет и ноут, на ББ точно не слушаю ag сидеть устаю...

guddannis

AngelsVox лучше плеера нет

Телепат

guddannis писал(а):

AngelsVox лучше плеера нет
ab

Цитата:

Бездоказательно мой дорогой Ватсон!

Gefestel

Книги слушаю на смарте.Использую Smart AudioBook Player .

Тень121

Слушаю в машине, много езжу.

deditrich

Слушаю на простом телефоне Fly, однако заряда аккума хватает на 3,5 суток НЕПРЕРЫВНОГО воспроизведения

Strannik113

Пользуюсь смартфоном ZTE 5" и для аудиокниг и для чтения fb2. Много езжу только пассажиром

BerezinBP

JVC HR-XV1EU - Вот на этом я всё и слушаю. И музыку и аудио книги. Через усилитель edifier S2000. Уже лет 10 наверно.

astro911

С 2013 года, по выходе темы, изменилось многое. Телефонов всё меньше, как и плееров, коммуникаторы почили в бозе. Не стоит ли сбросить счётчик?

niko$2013$

Ну чтож, я зарегестрирован с 2014 года и по прошествии стольких лет много чего изменилось.
Моим любимым устройством для прослушивания были , да и сейчас есть, диктофоны SONY. И по работе помогал, если запись нужна была и книги слушать удобно.
Компактные устройства обладающие несколькими важными для меня качествами:
- компактен и легок даже по сегодняшним меркам
- умел запоминать место остановки(в моделях после 2014), даже если питание прекращалось
- батарейки! сели поменял, плюс он умел аккумы сам заряжать, так что экономично и экологично
- долгое время работы
- ИЗМЕНЕНИЯ ТЕМПА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ТЕМБРА быстрым нажатием кнопки
- поддрежка карт памяти. Наделал библиотек на нескольких картах и в дороге выбирай что хочешь

Приятные воспоминания остались за все это время.
Собственно это сообщение, дань уважения данному устройству за то, что скрасил много часов в пробках, поездках дальних, ожиданиях и в итоге прослушанным сотням, а то и больше книгам.

Конечно, сегодя смартфоны и программы, совместно с TWS наушниками, серьезно перетянули внимание на себя. Не нужно ничего качать, доступ есть ко всему и сразу. Но вот случилось то, что приложение Аудиокниги перестало работать с сервером и ты перходишь к другому, но оно не такое удобное, не такое как тебе нужно. То нет нужного тебе произведения, то не тот актер читает. а голос очень важен.
Вот и опять вспомил про старого друга. Уже бывалого и потрепанного. Кнопки одной нет сбоку, а место заклеено маленьким кусочком скотча. Ну да ничего, она не так важна, а при желании можно пинцетом или чем-либо острым и тонким нажать. Песок из него сыпится и это не фигура речи. Видать, с последней поездки во Вьетнам остался, хотя я и чистил его. Помню как на шезлонге, на берегу, на песчаном белом пляже мы с нми Стругацких слушали, с бокалом холодного пива....
Было спокойно и не знали мы тогда какие потрясения ожидают весь мир.
Показать сообщения:    
Ответить на тему