Loading...
Error

Джо Хилл — Сборник произведений [Ужасы и мистика, поэзия 1982-2022, FB2] (20 книг) (Обновлено 23.07.2023)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Джо Хилл — Сборник произведений

Год выпуска: 1982-2022
Автор: Джо Хилл
Перевод с английского: Т. Покидаева, Е. Копосова, М. Пчелинцев, С. Трофимов и др.
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Ужасы и мистика, поэзия
Издательство: разные
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Количество книг: 20 книг
Описание: Джо Хилл, это литературный псевдоним. Настоящее имя: Джозеф Хиллстром Кинг — Современный и популярный американский писатель-фантаст, поэт и актер, лауреат многих международных литературных премий в области фантастики. Автор знаменитого экранизированного в 2013 году, с Дэниелом Рэдклиффом, в главной роли, романа «Рога». Сын «Короля ужасов» Стивена Кинга.
Родился 4 июня 1972 года, в городе Бангор, штат Мэн, США, в интеллигентной семье писателей Стивена Кинга и Табиты Спрюс-Кинг. У него есть старшая сетра и младший брат. По отцу имеет польские корни.
В детстве снялся в одной из ролей в фильме «Калейдоскоп ужасов». Изучал английскую словесность в колледже Вассара, и после его окончания в 1995 году, по примеру родителей, занялся литературой.
Желая достичь литературного успеха самостоятельно, не используя известности имени отца, он взял себе псевдоним «Джо Хилл». Он был и сокращением от его настоящего имени Джозеф и второго имени Хиллстром, и намекал на человека, в честь которого, собственно, и получил имя Джозеф Хилстром — известного американского активиста рабочего движения начала XX века и сочинителя песен Джо Хилла, который был несправедливо обвинён в убийстве и казнён в американской тюрьме в 1915 году и после смерти ставшего героем народной песни.
Рассказы Джо Хилла печатались во многих журналах и различных антологиях, а 14 из них, вошли в его дебютный сборник «Призраки двадцатого века», опубликованный малым тиражом в английском издательстве PS Publishing, в 2005 году. Некторые из них были написаны в соавторстве с отцом.
В феврале 2007 года, в США, вышел дебютный роман Джо Хилла «Коробка в форме сердца». Название произведения намекало на сингл группы «Nirvana» — «Heart-Shaped Box». Ещё до выхода романа кинокомпания «Warner Bros» купила права на его экранизацию. Произведениям Д. Хилла свойственны элегантность и деликатность, напоминающие нам об ушедшей эпохе.
В настоящее время, Джозеф, вместе со своей женой Леанорой и взрослым сыном Итаном, живет в Новой Англии (регионе на северо-востоке США), и продолжает писать книги. Некоторые его произведения были экранизированы.
/Авторские сборники/
* Полный газ (Сборник)
* Призраки двадцатого века (Сборник)
* Стихи // В сборнике "Поэзия США (Антология)"
* Странная погода (Сборник)

/Черный телефон/
01. Черный телефон (Рассказ)
02. Черный телефон (Недостающая глава рассказа)

/Разное/
- NOS4A2. Носферату, или Страна Рождества (Страна Рождества)
- Воскрешение Бобби Конроя (Рассказ)
- Вы свободны (Рассказ)
- Джуд против глобального потепления (Рассказ) (ЛП)
- Дьявол на лестнице (Рассказ)
- Коробка в форме сердца
- Она спокойна (Рассказ) (ЛП)
- Рога
- Пожарный
- Порох (Повесть) (ЛП)
- Спасенный (Рассказ) (ЛП)
- Страна Рождества (NOS4A2. Носферату, или Страна Рождества)
- У серебристых вод озера Шамплейн (Рассказ)
2013 — «Рога / Horns» (В главной роли: Дэниел Рэдклифф).
2019 — «Страна Рождества / NOS4A2» (В главных ролях: Эшли Каммингс и Закари Куинто).
2019 — «В высокой траве / In the Tall Grass» (В главных ролях: Патрик Уилсон и Лайсла Де Оливейра).
2020 — «Ключи Локков / Locke & Key» (28-серийный сериал) (В главных ролях: Дэрби Стэнчфилд, Коннор Джессап и Эмилия Джонс).
2021 — «Черный телефон / The Black Phone» (В главной роли: Итан Хоук).


Добавленные книги: Джуд против глобального потепления (Рассказ) (ЛП); Она спокойна (Рассказ) (ЛП); Порох (Повесть) (ЛП); Черный телефон (Рассказ); Поэзия США (Антология).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ares

Ув. модераторы. Здесь уже есть сборник книг Джо Хилла: https://booktracker.org/viewtopic.php?t=46328
Но он уже давно не обновлялся, поэтому я решил выложить мультитрекером с Т-Файла свой Сборник его книг. Если автор предыдущего релиза свое Собрание сочинений писателя обновит, то тогда этот релиз мой путь поглотится, ну а если нет, то тогда я данный релиз буду обновлять и "доводить до ума"... Спасибо. Thank You

Lexa 2018

Уважаемый...!!!))) Раздача будет...?!?)))

ares

Lexa 2018 писал(а):

Уважаемый...!!!))) Раздача будет...?!?)))
Конечно будет, на всех моих раздачах есть сиды. Пардон, что долго ждали. ay az

KobaRB

фильм вышел черный телефон понравился
решил книги все автора скачать почитать...

спасибо за раздачу

ares

Внимание!!!20 июля 2023 года, добавлены новые книги: Джуд против глобального потепления (Рассказ) (ЛП); Она спокойна (Рассказ) (ЛП); Порох (Повесть) (ЛП); Черный телефон (Рассказ); Поэзия США (Антология).
Просьба заново перекачать торрент-файл!

Джон Сильвер

ares
Перезалейте пожалуйста постер, он у вас не отображается.

Kotleopold

ares
Вы не могли бы проверять наличие постеров при обновлении своих раздач? Или использовать нормальные фотохостинги, на которых картинки не исчезают менее через сутки после их загрузки? Вы же бывший модератор кучи ресурсов, в т.ч. и Книжного трекера.

Как можно так халатно относиться к тому, что вы делаете, причём вводя читателей в заблуждение касательно даты обновления раздачи:

ares писал(а):

Внимание!!!20 июля 2023 года, добавлены новые книги: Джуд против глобального потепления (Рассказ) (ЛП); Она спокойна (Рассказ) (ЛП); Порох (Повесть) (ЛП); Черный телефон (Рассказ); Поэзия США (Антология).
Просьба заново перекачать торрент-файл!
Так когда же было обновление?

P.S.: Раздача закрыта администратором и старшим модератором раздела, и их действия не обсуждаются.

ares

Kotleopold
Здравствуйте ув. Админ.
Про дату обновления: Виноват (mea culpa mea maxima culpa), следующий раз буду внимательнее.
Про фото: Фото обновил с др. хостинга.

Kotleopold писал(а):

P.S.: Раздача закрыта администратором и старшим модератором раздела, и их действия не обсуждаются.
Упаси меня Бог обсуждать Ваши со Ст. модератором решения!
Вывод: Спасибо за напоминание, т.к. я уже давно не релизил!

Kotleopold

ares
И снова постер исчез. Вы можете воспользоваться нормальным фотохостингом (например fastpic.ru), на котором картинки не исчезают через сутки, или вы опять издеваетесь?

ares

Kotleopold
Конечно издеваюсь, мне же заняться нечем в этой жизни, кроме того, чтобы над Администрацией Книжного трекера издеваться. Я причем, если фотохостинг тупит7! Как вы и сказали, я постер перезалил на "фастпик"! ay

Kotleopold

ares писал(а):

Kotleopold
Конечно издеваюсь, мне же заняться нечем в этой жизни, кроме того, чтобы над Администрацией Книжного трекера издеваться. Я причем, если фотохостинг тупит7! Как вы и сказали, я постер перезалил на "фастпик"! ay
Во-первых не следует пререкаться, коль сами виноваты. Во-вторых - если фотохостинг один раз протупил, стоит его сменить. az
Показать сообщения:    
Ответить на тему