Loading...
Error

Книжная серия - «Другие голоса», изд-ства «Азбука» (16 книг) [2015-2016, Современная проза, Контркультура, FB2] обновлено 05.11.2018

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

«Другие голоса»

Год выпуска: 2015-2016
Автор: Уильям Гибсон, Джек Керуак, Пол Боулз, Генри Миллер
Жанр: Современная проза, Контркультура
Издательство: Азбука
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Формат: FB2

Описание: «Другие голоса» - серия альтернативной прозы, контркультуры от известных зарубежных писателей. Публикуются как переиздания, так и новые книги Уильяма Гибсона, Джека Керуака, Пола Боулза, Генри Миллера...

Джек Керуак. Море – мой брат. Одинокий странник
Еще при жизни Керуака провозгласили «королем битников», но он неизменно отказывался от этого титула. Все его творчество, послужившее катализатором контркультуры, пронизано желанием вырваться на свободу из общественных шаблонов, найти в жизни смысл. Поиски эти приводили к тому, что он то испытывал свой организм и психику на износ, то принимался осваивать духовные учения, в первую очередь буддизм, то путешествовал по стране и миру. Единственный в его литературном наследии сборник малой прозы «Одинокий странник» был выпущен после феноменального успеха романа «В дороге», объявленного манифестом поколения, и содержит путевые заметки, изложенные неподражаемым керуаковским стилем. Что до романа «Море – мой брат», основанного на опыте недолгой службы автора в торговом флоте, он представляет собой по сути первый литературный опыт молодого Керуака и, пролежав в архивах более полувека, был наконец впервые опубликован в 2011 году. В книге принята пунктуация, отличающаяся от норм русского языка, но соответствующая авторской стилистике.
Боулз. Под покровом небес.fb2
Боулз. Пусть льет.fb2
Гибсон. Виртуальный свет.fb2
Гибсон. Все вечеринки завтрашнего дня.fb2
Гибсон. Идору.fb2
Гибсон. Нулевое досье.fb2
Гибсон. Распознавание образов.fb2
Гибсон. Страна призраков.fb2
Керуак. Море - мой брат. Одинокий странник.fb2
Керуак. Сатори в Париже. Тристесса.fb2
Керуак. Суета Дулуоза.fb2
Миллер. Замри, как колибри.fb2
Миллер. Книга о друзьях.fb2
Миллер. Книги в моей жизни.fb2
Миллер. Мудрость сердца.fb2
Миллер. Под крышами Парижа.fb2
05.11.2018 Раздача обновлена!
Гибсон. Все вечеринки завтрашнего дня.fb2
Гибсон. Нулевое досье.fb2
Гибсон. Страна призраков.fb2
Миллер. Замри, как колибри.fb2
Миллер. Мудрость сердца.fb2
Миллер. Под крышами Парижа.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Old Librarian

05.11.2018 Раздача обновлена!
Гибсон. Все вечеринки завтрашнего дня.fb2
Гибсон. Нулевое досье.fb2
Гибсон. Страна призраков.fb2
Миллер. Замри, как колибри.fb2
Миллер. Мудрость сердца.fb2
Миллер. Под крышами Парижа.fb2

Krasnoarmista

Спасибо! Давно искал эту серию.

Kopuk

встаньте кто то на раздачу, пожалуйста

jeff66

Нужен раздающий!
Показать сообщения:    
Ответить на тему