Loading...
Error

Книжная серия - Young Fantasy. (16 книг). [Фантастика, фэнтези, мистика, 2017-2019, FB2]. Раздача обновлена 12.11.2019.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

link13

Книжная серия - Young Fantasy

Год выпуска: 2017-2019
Автор: Коллектив авторов
Переводчик: Разные
Наличие иллюстраций: Нет иллюстраций
Жанр: Фантастика, фэнтези, мистика
Издательство: АСТ
Серия/Цикл: #YoungFantasy
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: набор,верстка

Описание:

Новая серия от издательства АСТ, начатая в прошлом и продолженная в этом году, включает в себя произведения англоязычных авторов. Как следует из названия, рассчитана на молодежную аудиторию, написанная в интересных и увлекательных жанрах фантастического детектива, мистики, сказочного фэнтези. Авторы, довольно известные и уже зарекомендовавшие свои таланты вышедшими ранее успешными книгами, некоторые нашли свое продолжение. Ну что же, приятного всем чтения, ведь вас ждет встреча с фантастическими приключениями, сказочными героями, с судьбами Империй, сложностью человеческих отношений. Короче, все очень увлекательно и крайне интересно. Любовь побеждает все и она есть основа и обязательно спасет этот мир.
Алберт. Ореховый лес. Ореховый лес - 1.fb2
Бардуго. Продажное королевство. Шестерка воронов - 2.fb2
Бардуго. Шестерка воронов. Шестерка воронов - 1.fb2
Бракен. Пассажирка. Пассажирка - 1.fb2
Бракен. Странник. Пассажирка - 2.fb2
Дао. Лес Тысячи Фонариков. Становление Императрицы - 1.fb2
Каст. Избранная луной. Сказки нового мира - 1.fb2
Тахир. Жнец у ворот. Уголек в пепле - 3.fb2
Тахир. Уголек в пепле. Уголек в пепле - 1.fb2
Тахир. Факел в ночи. Уголек в пепле - 2.fb2
Уайт. Моя душа темнеет. Трилогия Завоевателя - 1.fb2
Фитцпатрик. О чем молчат ангелы. Молчание - 1.fb2
Хэдли. Магония. Магония - 1.fb2
Хэдли. Хищная птица. Магония - 2.fb2
Шваб. Архив. Архив - 1.fb2
Шваб. Ключи от всех дверей. Архив - 2.fb2
Раздача обновлена 12.11.2019.
Уайт. Моя душа темнеет. Трилогия Завоевателя - 1.fb2
Тахир. Жнец у ворот. Уголек в пепле - 3.fb2
Некоторые книги, входящие в серию, составляют авторский цикл, рекомендуется соблюдать порядок чтения. Внимательно читайте аннотацию.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Jenni

Увидела в списке файлов Ли Бардуго две книги. Совсем не видно, что "Шестерка воронов" - это первая книга серии, а "Продажное королевство" - это вторая книга. Теперь уже сомневаюсь - может, и с остальными авторами так же?...

П.С. С Александрой Бракен та же история: "Странник" - второй роман цикла «Пассажирка» ac Виктория Шваб... Тахир...

link13

Jenni писал(а):

Увидела в списке файлов Ли Бардуго две книги. Совсем не видно, что "Шестерка воронов" - это первая книга серии, а "Продажное королевство" - это вторая книга. Теперь уже сомневаюсь - может, и с остальными авторами так же?...

П.С. С Александрой Бракен та же история: "Странник" - второй роман цикла «Пассажирка» ac Виктория Шваб... Тахир...
Да же не знаю, как это поумней сделать....Если бы это был цикл одного автора, то все понятно, расставить порядковые номера, а в рамках серии, как? Может подскажете? Т.е. в авторском цикле, книга имеет порядковый номер, а в рамках серии, никакого номера уже нет, что делать?
По моему и я считаю это правильно, такой информации, в рамках серии, не дается, это не цикл, где книги имеют порядковые номера, в издательской серии, такая информация не предусмотрена.

nikol00.67

link13
Думаю,что надо сделать так: Автор.Название цикла.Номер книги(например: 1).Название книги.
Наверное,так будет вернее.

Jenni

link13 писал(а):

Да же не знаю, как это поумней сделать....Если бы это был цикл одного автора, то все понятно, расставить порядковые номера, а в рамках серии, как? Может подскажете? Т.е. в авторском цикле, книга имеет порядковый номер, а в рамках серии, никакого номера уже нет, что делать?
По моему и я считаю это правильно, такой информации, в рамках серии, не дается, это не цикл, где книги имеют порядковые номера, в издательской серии, такая информация не предусмотрена.
Даже и не знаю, что сказать. Вы правы, почему-то издательство не потрудилось объяснить читателю, что в серии есть ещё подсерии ac Представляете, какая возьмет досада, если сначала прочесть вторую часть, а потом начать первую?... Я бы бросила... Все равно уже знаешь, чем дела закончатся ah
А вообще, такую информацию можно взять в описаниях издательства к книгам. Опять же, для примера возьму Ли Бардуго, вторая книга:
"Описание
Шестеро против всех Продолжение нашумевшего бестселлера «Шестерка воронов». Яркое, самобытное фэнтези о шестерых отчаянных юных авантюристах. Книги Ли Бардуго возглавляют списки бестселлеров по версии New York Times и проданы общим тиражом более миллиона экземпляров. Оригинальное, остросюжетное фэнтези ..." и так далее, не буду приводить весь текст.

Кстати, в соседней раздаче #YoungDetective такая же петрушка, там четыре книги Уильяма Риттера, которые представляют собой отдельную серию...

link13

Исключительно для удобства читателей, переделал содержание, указал циклы, номера.
Хотя, если разобраться, то все намного проще, открываешь книгу и там на первой странице, в аннотации, указано название цикла и соответственно, номер, так что проблемы, как таковой, нет.

Jenni

link13
Спасибо огромное!

link13

Раздача обновлена 12.11.2019.
Уайт. Моя душа темнеет. Трилогия Завоевателя - 1.fb2
Тахир. Жнец у ворот. Уголек в пепле - 3.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему