Loading...
Error

Азат Ахмаров - В августе 79-го, или Back in the USSR [Олег Шубин, 2018, Историческая фантастика, приключения, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ghostable

В августе 79-го, или Back in the USSR

Год выпуска: 2018
Автор: Азат Ахмаров
Исполнитель: Олег Шубин
Жанр: Историческая фантастика, приключения
Издательство: Проект СВиД
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:10:37
Описание: Уснув на пляже в Анапе, директор ночного клуба просыпается в 1979 году… без денег и документов, но с новейшим ноутбуком и «информацией о будущем». И тут начинается цепь невероятных приключений нашего современника в Советском Союзе эпохи застоя. Обладающий незаурядным предпринимательским талантом и великолепным чувством юмора герой книги быстро соображает, как извлечь из своего, казалось бы, незавидного положения, пользу и даже в условиях «совка» зажить на широкую ногу.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Танька хулиганка

сочинение торгаша на тему если бы у меня была волшебная палочка at

Ty4a

Таня к сожалению права.

ssrg

А мне понравилось.
Только я бы занялся не музыкой, а футболом. Smile
В смысле, ломал бы ноги с дедства, пока не выросли эти урроды, черчесовы и игнашевичи всякие...

ghostable

ssrg писал(а):

А мне понравилось.
Только я бы занялся не музыкой, а футболом. Smile
В смысле, ломал бы ноги с дедства, пока не выросли эти урроды, черчесовы и игнашевичи всякие...
Тогда могу посоветовать по теме "Вовка — центровой" Александра Санфирова. Не из лучших представителей жанра, но крепкий середнячок.

g_beard

ghostable писал(а):

ssrg писал(а):

А мне понравилось.
Только я бы занялся не музыкой, а футболом. Smile
В смысле, ломал бы ноги с дедства, пока не выросли эти урроды, черчесовы и игнашевичи всякие...
Тогда могу посоветовать по теме "Вовка — центровой" Александра Санфирова. Не из лучших представителей жанра, но крепкий середнячок.
Лучше Стрелкова "Случайный билет в детство"

felix ordo

Краткое содержание книги:

Коньячок, ура надо бухнуть, телочка - иди сюда, слушай бородатый анекдот, теперь шпили вили, деликатесы из под полы - давай все. Сгоняю ка я к Пугачихе, надо песенку толкнуть чужую как свою (какая же классная тётка), тыщи в карман. На что бы потратить их? Возвращаемся к коньяку и по кругу. Бухло, анекдоты, беспорядочный секс, коррупция.
Ощущение, что писал 50-летний мечтающий о халяве ребенок, не выходящий на улицу.

Плюс один: легко написано.
Показать сообщения:    
Ответить на тему