Loading...
Error

Рубина Дина - Рябиновый клин [Рубина Дина, 2018, Современная проза, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Рябиновый клин

Год выпуска: 2018
Автор: Рубина Дина
Исполнитель: Рубина Дина
Жанр: Современная проза
Издательство: ВИМБО
Серия/Цикл: Наполеонов обоз
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 15:18:35
Описание: Яркое, многоцветное повествование Дины Рубиной просто перенасыщено колоритными персонажами, которые мелькают перед вами как на ярмарочной карусели. До того быстро, что, честно говоря, я не могла собрать мысли в кучу и понять что к чему.
Персонажи у Дины Ильиничны получаются просто очень яркими и запоминающими, каждый тянет на отдельный роман. Литературное мастерство автора в полной мере проявляется в описании каждого, но читать было тяжело. Мне не хватало какой-то "легкости". Такое чувство, что автор путает, уводит нас от "главной широкой тропы повествования" какими-то узенькими тропками.
Многоголосное повествование постепенно начинает сливаться в единую картину только к концу книги и между кем и кем зарождаются завяленные в аннотации чувства становится понятно примерно тогда же. И это "зарождение чувств" - самый прекрасный момент в книге (на мой взгляд). Лирично, прекрасно, "нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно...". Трогает в самое сердце, до слез. "Аристарх... ты играл...больно так! Прямо в сердце".

Цикл "Наполеонов обоз"
1. Рябиновый клин
2. Белые лошади
3. Ангельский рожок
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская современная проза (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему