Loading...
Error

Владимир Корн - Счастливчик Леонард. Счастливчик Леонард 1 [Максим Суслов, 2018, Фантастика, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Счастливчик Леонард

Год выпуска: 2018
Автор: Владимир Корн
Исполнитель: Максим Суслов
Жанр: Фантастика
Издательство: 1С-Паблишинг
Серия/Цикл: Счастливчик Леонард
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 08:50:59

Описание: Случается, влюбишься в девушку, а сам не знаешь о ней практически ничего. Умница, красавица, но кто же наделил ее таким характером? То она ласково льнет ко мне, то начинает пить кровь полной чашей, чихая при этом на весь мой авторитет. А я ведь не кто-нибудь, а Счастливчик Леонард — охотник за сокровищами Прежних. Охотник удачливый: недаром же меня прозвали Счастливчиком! У меня есть имя, репутация, своя команда. И пусть даже дела сейчас идут не совсем хорошо и мы, спасаясь от преследований могущественного врага, вынуждены срочно покинуть родину,— это же вовсе не значит, что ей позволено вести себя так? А может, виноват я сам и просто не подозреваю об этом?

Цикл "Счастливчик Леонард":
01. Счастливчик Леонард - данная раздача
02. Удачник Леонард. Эхо Прежних

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ghostable

Весьма забавно и увлекательно. Но вот сюжет и логичность поступков героев... В общем, голову лучше отключить.
Показать сообщения:    
Ответить на тему