Loading...
Error

Игорь Дравин - Ученик. Чужак 1 [Андрей М_, 2018, Фэнтези, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Ученик

Год выпуска: 2018
Автор: Игорь Дравин
Исполнитель: Андрей М_
Жанр: Фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Чужак
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 15:04:32

Описание: Люди, выдавленные своим миром, чужие для него, появляются очень редко. За все время, прошедшее после Смуты, из порталов между мирами появилось всего семнадцать человек. Церковь брала их под свое крыло и выпускала в мир тогда, когда считала их полностью готовыми к предстоящим им испытаниям. Среди них были паладины, маги и даже один пророк. И все они не оправдали возложенных на них надежд. Все погибли, кто случайным образом, кто от рук созданий и слуг Разрушителя. Есть теория о том, что наш мир также считает их чужаками. Чужак, не воспринимаемый Арландом, не сможет в нем существовать и тем более выполнить возложенную на него миссию.

1. Ученик - данный релиз
2. Охотник
3. Барон
4. Рейнджер
5. Боевик
6. Мэтр
7. Темный
8. Принц-консорт
9. Маски сброшены
10. Охота
11. Миротворец
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

twig

ура! Андрей, спасибо огромное за новый цикл!!! серия интересная. перечитывала не один раз, теперь буду слушать и ждать продолжения.

ghostable

Думаю, может попробовать послушать?

Помню, с пару лет назад пытался почитать этот цикл по чьей-то рекомендации. Текст был явно в авторской редакции, возможно с СИ. Я долго плевался, осилил то ли часть книги, то ли книгу целиком, а потом бросил цикл. По моим тогдашним впечатлениям я бы оценил эту книгу на 4/10.

Собственно, вопрос такой. Возможно, кто-нибудь в курсе. Эта аудиокнига начитана по какой редакции книги: авторской или издательской? И сильно ли редактор исправил авторскую версию?

Zorb361

ghostable писал(а):

Собственно, вопрос такой. Возможно, кто-нибудь в курсе. Эта аудиокнига начитана по какой редакции книги: авторской или издательской? И сильно ли редактор исправил авторскую версию?
Взята с рутрекера Дравин Игорь - Собрание сочинений [2009-2015, FB2, RTF, RUS]
Ошибок в тексте было незначительное количество и по мере чтения я обычно исправляю их.

ghostable

Zorb361 писал(а):

ghostable писал(а):

Собственно, вопрос такой. Возможно, кто-нибудь в курсе. Эта аудиокнига начитана по какой редакции книги: авторской или издательской? И сильно ли редактор исправил авторскую версию?
Взята с рутрекера Дравин Игорь - Собрание сочинений [2009-2015, FB2, RTF, RUS]
Ошибок в тексте было незначительное количество и по мере чтения я обычно исправляю их.
Спасибо, посмотрю.

volgar-fisherman

Сильный сериал только недавно прочитал а тут и в аудио.

StarAlker

Кстати,озвучить хотел Язов,но...

Rafail.AS

Thank You ay ay ay Thank You

ghostable

Вот и дошла у меня очередь до Дравина. Прослушал первую книгу, сейчас вторую слушаю.

Ну что я могу сказать... В целом книга осталась той же, что я читал и раньше. Но по сравнению с тем черновиком, что я читал лет восемь назад, довольно много добавлено, а также поправлено многое из того, что раздражало.

Озвучка хорошая, декламатор постарался. Есть мелкие огрехи с ударением (Синема) и интонациями, но в этом плане лучше, чем у многих лицензионных записей.

В общем о потраченном времени не жалею, и, если только автора дальше не понесёт в какую-нибудь дичь, с удовольствием прослушаю цикл целиком.

summerstorm

Хорошая досужная книга о образовании "супермена", шустрая начитка делает её ещё более одобоваримой. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему