Loading...
Error

М.А.К. - История одного пета. Часть 1 [Мурлок Никита, 2018, ЛитРПГ/Юмористическое фэнтези, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

История одного пета. Часть 1

Год выпуска: 2018
Автор: М.А.К.
Исполнитель: Мурлок Никита
Жанр: ЛитРПГ/Юмористическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 06:03:43
Описание: Война дает толчок к развитию... Если будет кому развиваться. Мы с другом оказываемся заброшены в самое горнило гражданской войны виртуального мира. Павел обладает легендарным артефактом, а я наглостью и обаянием. От нас зависит - останется этот мир существовать или злые силы одержат победу. Миллионы жизней на одной чаше весов, а на другой чаше мы с другом стараемся всех спасти. И всё бы ничего, если бы я не был котом, а мой друг тринадцатилетним раздолбаем.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sevaman

Друзья кто скачал и начал слушать. Не сочтите за труд чиркните пару слов. Как книга, как озвучка и т.д? Спасибо.

Jenni

sevaman писал(а):

Друзья кто скачал и начал слушать. Не сочтите за труд чиркните пару слов. Как книга, как озвучка и т.д? Спасибо.
Скачала. Решила послушать - подумала, будет интересно послушать историю от имени "неигрока".. К голосу надо привыкать, поэтому пока отложила. Так что о самой книге ничего пока сказать не могу

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему