Loading...
Error

Зурков Дмитрий, Черепнев Игорь - Бешеный прапорщик. Бешеный прапорщик 1 [Шабров Дмитрий, 2018, Боевая фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Бешеный прапорщик

Год выпуска: 2018
Автор: Зурков Дмитрий, Черепнев Игорь
Исполнитель: Шабров Дмитрий
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Aудиокнига
Серия/Цикл: Бешеный прапорщик
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:12:22
Описание: История старшего лейтенанта ВКС России Дениса Журова, оказавшегося в теле прапорщика Первой мировой войны. Кто-то, сидя за книжками, с детства грезил о сражениях и подвигах… Кто-то бессонными ночами хотел сделать великое открытие и стать Нобелевским лауреатом… Кто-то, лежа на солдатской койке после отбоя, мечтал стать генералом… Если ты долго смотришь в бездну, бездна тоже смотрит в тебя, – так говорил Ницше. И если шутить со Временем, то и Время может подшутить над тобой… Их мечты сбылись. В другом месте и в другое время. Но есть одно «но» – идет Война… Неизвестная, о которой мало говорили и еще меньше вспоминали… Первая… Мировая… Мясорубка… И неважно, как в данный момент Времени называется Страна, которой ты присягал. Ты будешь ее защищать от врагов. И внешних, и внутренних…


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

azubuntu

Файлы как-то странно у меня в плеере SONY расположились - сначала идёт Глава 1, потом главы с 10 по 19, потом Глава 2, затем с 20 по 29 и т.д. Вручную треки искать и запускать пришлось. А "Пролог" я вообще последним послушал, ибо в плеере под номером 50 оказалась. А в Winamp всё правильно. Вот остальные книги хоть и пронумерованы так же - с 00 по 49, но идут по порядку. Почему так?

ska777

Все потому что нужно с нуля начинать нумерацию, комп видит сначала первую цифру соответственно после 1-го идет 10-й

azubuntu

ska777, причём тут комп? В компе как раз всё правильно выстроилось, вся нумерация таки по кошеrному фэншую: 00,01,02,03...10,11,12 и т.д. В плеере SONY WALKMAN косяк вылезает.

ska777

Не знаю,я на телефоне слушаю через music folder player, с ним проблем мало,
Может ваш плеер читает не имя файла, а если зайти в свойства файла, а там нажать "подробно" то там прописаны порядковые числа файлов, так вот они в этом случае без нулей, так я думаю что ваш плеер читает нумерацию от туда.

azubuntu

ska777, я написал в первом сообщении: "Вот остальные книги хоть и пронумерованы так же - с 00 по 49, но идут по порядку". Ещё раз: проблема именно с этой конкретной книгой. В одном случае плеер нули читает, в другом не читает? Как такое может быть? Из тегов информацию берёт? Вообще бред какой-то...

AnthonyB

Первоначальная фильтрация файлов МП3 в плеерах идет не по имени файла, а по его названию, указанному в свойствах файла. Чтобы "сбросить" упорядочивание по этому признаку, его надо "обнулить". Выделяете в "тоталкоме" список, открываете свойства файлов, ищите описание файлов и удаляете всю информацию в описании. Плеер, обнаруживая файлы без описания, упорядочивает их по имени файлов внутри папки.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

koe_79

zaxvat4ik

Спасибо. Хорошая книга.

Дмитрий 48

там вроде уже за 20 книг написано
Показать сообщения:    
Ответить на тему