Loading...
Error

Юрий Уленгов - Кровавую чашу испить до дна [Артём-пулемёт, 2015, Фантастический боевик, LitRPG, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Кровавую чашу испить до дна

Год выпуска: 2015
Автор: Юрий Уленгов
Исполнитель: Артём-пулемёт
Жанр: Фантастический боевик, LitRPG
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:49:18

Описание: Успешный киберспортсмен получает приглашение на частный закрытый турнир с внушительным призовым фондом. Соглашаясь на участие, он даже не подозревает, на что именно он подписался. Откуда ему знать, что это будет особенная игра, с особенными правилами?

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Карпнп

Нужно быть хорошим мастером,что бы за неполный час рассказать историю. Послушаем. ar

Карпнп

Послушал. Так себе. Стер. ac

ska777

Вопрос к администрации, а нельзя выделить отдельный раздел для литрпг? А то заходишь, смотришь что то новенькое появилось, а тут опять это, я не против игроманов, но фантастика это одно, а литрпг другое, больше к фэнтези я думаю.

Staryj Vorchun

ska777 писал(а):

Вопрос к администрации, а нельзя выделить отдельный раздел для литрпг? А то заходишь, смотришь что то новенькое появилось, а тут опять это, я не против игроманов, но фантастика это одно, а литрпг другое, больше к фэнтези я думаю.
ah Поддерживаю!
Насчёт отнесения к фэнтази я сомневаюсь: слишком уж разнообразный жанр LitRPG! Но, считаю, многие были бы вам благодарны, ибо любят этот жанр. ay
Очень бы оценил нововведение...

И наболевший вопрос: нельзя ли в аудиокнигах (в каждой при оформлении!) указывать наличие в них рекламы и музыки, которые очень часто просто мешают восприятию...

koe_79

Staryj Vorchun
Добрый день.

По поводу выделения LitRPG в отдельную тему: пока обсуждается. Различных разделов уже создано очень много.

По поводу рекламы в аудиокнигах, то она недопустима. По факту её обнаружения, принимаются различные меры от очистки от рекламы до разрешения в исключительных случаях, с оповещением в описании.
Сами понимаете что проверять конечно же (т .е переслушивать всё) модераторы не в состоянии. ab

summerstorm

Детская литература для 12-14 лет, с уклоном на игры, со слезливым сюжетом и печалькой в конце. На любителя. Начитка нормальная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему