Loading...
Error

Поиск книги

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 44, 45, 46  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Антрепренёр

в поисках произведений Генри Фуллера, что-то ничего на трекере по нему не обнаружилось.
Генри Блейк Фуллер - американский писатель, автор романов и рассказов.
«Обитатели скал» (1893)
«За процессией» (1895)
«Новый флаг» (памфлет)
Серия: «Падение Эбнера Джонса», «Доктор Гауди и тыква», «Маленький О`Трейди против треста»

noupwork

noupwork писал(а):

Всем привет!

Ищу цифровую версию, а лучше скан печатной книги - Родине поклонитесь. По следам героев И.С. Тургенева - Л.Н. Ивановой
Заранее благодарю.
Кому нужна данная книга, качайте с рутрекера!
Книга теперь есть!

Cages

Привет! Где найти книгу А. Меллер "Место службы - Владикавказ".

Alexandr-Makukhin

Здравствуйте!
Где найти книгу Михаила Делягина «Праздничный ад свободы»?

Хамфри Богарт

Ищу следующие издания;

"Эксклюзивная классика"

Ницше. Так говорил Заратустра
Стокер. Дракула
Алигьери. Божественная Комедия
Толкин. Хоббит или туда и обратно

"Большие книги"

Уэллс. Война миров и другие романы

nell_

Товарищи дорогие, помогите найти роман Эдуарда Володарского "У каждого своя война" в электронном формате. Здесь есть аудио версия. Но нужен таки текст в читалку, маменька просит. Обшарила весь инет, а ничего кроме предложений аки *введите свой номер телефона или перейдите по куче бесполезных ссылок и подцепите бесплатно гонорею* не нашла. Может, у кого-то найдется электронный формат романа. Заранее благодарю. Вем добра.

MAzZYBiG

Ищу произведения Владимира Войновича:
- Белый би-эм-даблъю
- Сборники:
-- В стиле Андре Шарля Буля
-- Нулевое решение
-- Стихи на полях прозы
-- Запах шоколада

Если у кого есть, прошу сообщить и выложить любым удобным способом
Спасибо

диланщик

Ищу серию книг Легенда о темном эльфе Роберта Сальваторе, (первые три трилогии), с переводом от издательства "Фантастика", то бишь книги 2016-2018 годов. Несмотря на то, что в новом переводе указаны те же самые переводчики (Кострова Антонина, Гуляева Елена, Иванова В. в первой части) НОВЫЙ ПЕРЕВОД ИМЕЕТ ОТЛИЧИЯ в названиях, именах и проч. Нужен именно новый перевод, а то в старых "дровы" вместо "дроу" и прочие извращения заставляют мои глаза кровоточить. Может быть у кого-то есть? Буду крайне признательна.

hawstdef

Здравствуйте, ищу серию книг "Памятники исторической литературы". Очень хотелось бы.

Антрепренёр

в поисках: Питер Рок - Моя изоляция

ДмитДО

Всем привет, ребят весь интернет взорвал не могу найти Монику Кристенсен - Убийца из прошлого, хотел на праздниках почитать, ждать в бумажном виде долго( Поделитесь пожалуйста хоть может pdf кто достанет?

SLADGEHUMMER

Ищу книгу "Дубликатор для Джона Хаббарда", или как то так.

Alex_Grek777

Здравствуйте. Ищу книгу Курпатова Андрея - "Четвёртая мировая война". Желательно в FB2. Google и flibusta ответа не дали.

Влад и мир

Добрый день. Ищу книгу "Понятия не имеем. Автостопом по самым крутым тайнам вселенной".

Антрепренёр

Колсон Уайтхед «Подземная железная дорога» (Пулитцеровская премия 2017 года) в поисках, на русский не перевели?
Показать сообщения:    
Ответить на тему