Loading...
Error

Джейн Доу - Опекун для Золушки [Виктория Буртовая, 2018, Книги про волшебников, Любовное фэнтези, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Опекун для Золушки

Год выпуска: 2018
Автор: Джейн Доу
Исполнитель: Виктория Буртовая
Жанр: Книги про волшебников, Любовное фэнтези
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 14:25:51

Описание: "Опекун для золушки" – фантастический роман Джейн Доу, жанр романтическое фэнтези, эротическое фэнтези.

Меня зовут Микаэла Адамс. Оставшись после смерти отца с мачехой и сводной сестрой, я полагала, что хуже уже не будет, однако письмо от черного мага доказало обратное. О герцоге Иваре Элорике ходят страшные слухи, его боятся и уважают, закрывая глаза на связь с бесами. Видят духи, я ни за что бы не поехала к нему добровольно, но покойная мама назначила его моим опекуном. Сестра и мачеха, узнав, что у Элорика гостит принц Дарий, тоже собрались в дорогу. Чую, это будут нескучные дни! Дожить бы до 21-го дня рождения!

Возрастное ограничение 18+

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Velvet_Violet

Джейн Доу - это псевдоним Никольской Евы, если мне не изменяет память.

Маргарита3012

Спасибо за замечательную озвучку!Книга очень понравилась ab ay

summerstorm

Хорошая любовно-детективная сказка для взрослых, динамично и интригующе. Начитка отличная, шустрая и эмоциональная. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему