Loading...
Error

Наталья Косухина - Дань для графа [Ирина Плюснина, 2018, Романтическое фэнтези, Приключение, Стимпанк, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Дань для графа

Год выпуска: 2018
Автор: Наталья Косухина
Исполнитель: Ирина Плюснина
Жанр: Романтическое фэнтези, Приключение, Стимпанк
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 0:51:43

Описание: Остановившись рядом с изумительной тростью черного дерева, я подняла взгляд и увидела мужчину. Он смотрел прямо на меня, не мигая, и его тёмные глаза словно гипнотизировали. Высокий, крепкого телосложения, с гордой осанкой. Он как магнит притягивал взгляды окружающих, но не своим богатством, а аурой властности.

Вздрогнув и отведя глаза, я заспешила прочь от магазина, в котором он делал покупки. Увидев ожидавшую меня Делию, я испытала невероятное облегчение.

- Куда ты бежишь, словно за тобой гонится дьявол? - удивленно спросила девушка, когда я подлетела к ней.

- Пойдемте отсюда куда-нибудь, мне что-то не по себе.

Сердце колотилось в груди быстро-быстро. Откуда это волнение?

- Конечно, только зайдем за перчатками...

Неожиданно Делия замолчала и побледнела.

- Добрый день, мисс Фламиган. Какая неожиданность встретить вас здесь, - раздался позади меня негромкий бархатный голос, от которого мурашки пробежали по телу.

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Луч215

Спасибо! Приятная книга.

summerstorm

Вампирская сказка для взрослых девочек, с нормальной начиткой. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему