Loading...
Error

Несбё Ю - Кровь на снегу [Литвинов Иван, 2015, Триллер, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Кровь на снегу

Год выпуска: 2015
Автор: Несбё Ю
Исполнитель: Литвинов Иван
Жанр: Триллер
Издательство: Азбука-Аттикус
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 04:03:52
Описание: Я - убийца. Убиваю людей по заказу. Можно сказать, ни на что другое я и не гожусь. Однако у меня есть одна проблема: я не могу причинить вред женщине. Наверное, это из-за мамы. И еще я слишком легко влюбляюсь. Как бы то ни было, очередной заказ ставит меня в безвыходное положение. Но я все-таки нахожу выход...
Впервые на русском языке!
Известный норвежский писатель и автор мировых бестселлеров Ю Несбё представил в среду, 4 марта, поклонникам новое произведение.
Признанный мастер детективного жанра не спешит продолжать серию романов об инспекторе Харри Холе — любимом персонаже самого Несбё и миллионов читателей по всему миру. В книге «Кровь на снегу» ( Blod på snø ) писатель использует жанровые и стилистические эксперименты. На этот раз он ведет повествование от лица наемного убийцы Улава Йохансена, заставляя читателя проникаться симпатией к антигерою, для которого человеческая жизнь не имеет большого значения. Персонаж, который представлен в качестве автора книги, по-своему трогателен. Страдая дислексией, он очень любит читать и долгие часы просиживает в библиотеке, с головой окунувшись в литературу о жизни животного мира, пытается излагать свои мысли на бумаге и беззаветно влюбляется в свою очередную жертву. Действие книги происходит в Норвегии в 1975 году.
Книга 2

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

ohotnik
С июня 2015, уже старовато для "новинок" ab

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

olle3

EvaAleks

тут есть кто живой ?

besm.lm

EvaAleks писал(а):

тут есть кто живой ?
Не, всех Улав поубивал...
Показать сообщения:    
Ответить на тему