Loading...
Error

Александр Асмолов - Сборник произведений (18 книг) [2011-2017, Мистический детектив, Фантастика, Детская, FB2]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Александр Асмолов - Сборник произведений

Год выпуска: 2011-2017
Автор: Александр Георгиевич Асмолов
Жанр: Мистический детектив, Фантастика, Детская
Издательство: Спорт и Культура; Москва; Самиздат;
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

От автора: Меня часто спрашивают, как я ступил на литературный путь.
Это была забавная история.
В первом классе, учительница строго сказала, что к окончанию учебного года каждый должен прочесть книгу. Будучи самостоятельным человеком, я пришел в библиотеку и приказал мне её выдать. Не помню деталей, но в руках у меня оказался труд по биологии «Страус Эмму». Долго и мучительно я брал осадой вражескую крепость, осваивая по слогам занудное повествование о нелегкой судьбе этих птиц. Все уговоры родителей взять более интересную книгу ни к чему не привели. В мае почти наизусть я рассказал все о несчастных страусах, и поклялся никогда в жизни не брать в руки книги.
Но.
Спустя много лет, я встретил удивительно светлого человека и долго томился, не в силах признаться в любви своей красавице. Оказалось, что я пишу лучше, чем говорю, и это помогло объясниться.
С тех пор перо часто возникает в моих руках.
Асмолов - Аркан.fb2
Асмолов - Белошвейка и белоручка (сборник).fb2
Асмолов - Острова сампагита (сборник).fb2
Асмолов - Фамильный шрам.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Сказочные дали\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Асмолов 01 Сказки Дальнего леса.fb2
Асмолов 02 Сказки Давних времен.fb2
Асмолов 03 Сказки Дальних дорог.fb2
Асмолов 04 Сказки Дальних стран.fb2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Ушебти\
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Асмолов 01 Французский завтрак.fb2
Асмолов 02 Песок в кармане.fb2
Асмолов 03 Ушебти.fb2
Асмолов 04 Гребень Хатшепсут.fb2
Асмолов 05 Царское имя.fb2
Асмолов 06 Шкатулка императора.fb2
Асмолов 07 Лавка времени.fb2
Асмолов 08 Бродячая душа.fb2
Асмолов 09 Пика.fb2
Асмолов 10 Врата Света.fb2
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

papados007

Спасибо! Давно искал. Thank You

StormCrow801

Встаньте на раздачу, пожалуйста.
Показать сообщения:    
Ответить на тему