Loading...
Error

Блэки Хол - Sindroma unicuma-1. Предновогодье. Внутренние связи [Ведьма, 2018, Фэнтези, фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Ведьма

Sindroma unicuma. Предновогодье. Внутренние связи

Год выпуска: 2018
Автор: Блэки Хол
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Фэнтези, фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Sindroma unicuma
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 17:44:20

Описание: Это городское фентези, близкое к научной фантастике. Не пугайтесь вступления. Дотерпите. В нем просто рассказывается что произошло в мире. Без этого будет трудно понять мироустройство романа. Действия происходят в научно-магическом институте. Главная героиня девушка Эва — студентка, на долю которой выпало не мало бед. Рассказывается о её жизни, учёбе, о людях что ей помогают и наоборот терзают. Главный герой как раз из последних. Мир романа достаточно жесток. Но в повествовании есть и юмор, и ирония. Все герои очень живые, яркие.

От декламатора: Мне очень нравится эта серия. Даже больше. Мне снятся герои и требуют быстрее дать им голоса. Надеюсь, и вы не останетесь равнодушными.

Над книгой работали:
Работа со звуком: Ксения Черникова
Корректор: Ирина Забелкина
1. Предновогодье. Внутренние связи
2. Выход в свет. Внешние связи
3. Finalizi
4. Эпилог
5. Раскрыть крылья (бонусный рассказ)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ЯЖеня

Я уже паниковать начала, Ведьма моя любимая пропала.

djuns1982

aj aj aj aj

nokia_5230_s@mail.ru

Ураа!!! Большое спасибо ax ax ax ay Дождались!!! Thank You Thank You Thank You Clap Clap Clap Clap ar

eliza_meiro

Ура, вернулась наша Ведьма !!!

Вертуся

Как уже надоели дебильные, тупые, несчастные ГГ. Все так затянуто описывается, повторяется.Падение люстры занимает почти главу, недаром что этот опус имеет столько томов. Нет никакой динамики развития событий. Меняется только очередное несчастье и очередное однотипное "страдание". Никогда из забитой курицы не получится павлина. С большим трудом прослушала 12 глав и все! Жаль что нельзя добить ГГ, что бы больше не мучилась ap

Earnestua

Вертуся писал(а):

Жаль что нельзя добить ГГ, что бы больше не мучилась ap
Хорошо сказано. В цитатник. ;)

orange

Вертуся Earnestua, шли бы вы господа... классику слушать.
Высказывания подобные вашим уже оскомину набили. Ну, не нравится-бывает. Слушайте/читайте свои книги, в конце концов силком-то никто слушать, что не нравится, не заставляет.

Вертуся

orange
Писатель пишет книги для читателя. И каждый читатель имеет свое мнение о прочитанном. Я люблю фентези и фантастику и к стати - классику тоже ah слушаю с удовольствием. Так зачем же меня туда посылать? Напишите своё мнение о прочитанном и будьте уверены, к вам я никаких претензий не буду иметь за противоположное мнение.

Earnestua

orange писал(а):

Вертуся Earnestua, шли бы вы господа... классику слушать.
Спасибо за пожелание. Вы не поверите, но классику я тоже слушаю. Как и книжки начитанные Ведьмой. Не все, конечно, но многие. Исключительно благодаря волшебному голосу декламатора.

А вам, уважаемая Апельсинка, стоит пойти по тому же маршруту. В сторону классики. Классика -- она прививает хороший вкус. Не всем, правда, но я уверен что у вас получится.

koe_79

Господа и Дамы! Прошу прекратить Ваши прения. Иначе последуют санкции за флуд. Gun

ylar

Thank You

lady-alfa

Зацепило! Очень жду продолжение!!!Большое спасибо!

djuns1982

Куда пропала ведьмочка ау

cnegnay

ого 9 апреля 1 часть и тишина..
Показать сообщения:    
Ответить на тему