Loading...
Error

Нагорный Алекс - Скайфай. 1 [Ларионов Сергей (babay 7), 2018г, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Аleх1972

Кстати, если хотите общаться с группой интересных авторов, художников и амбициозных людей, то приглашаю в группу Шокирующая Фантастика в контакте)) https://vk.com/shock_fant

Надеюсь Админы ресурса не потрут эту махонькую рекламку)))

Strannik113

Kamaz писал(а):

Не читал ни разу этого автора,качаю только из за исполнителя.
Придерживаюсь такого же мнения... Уважаемый мэтр плохого не посоветует

wenderer

Аleх1972 писал(а):

Доброго! Отвечу по продолжениям!) Иногда при написании появляются мысли и сюжеты на другие темы. Оставлять их в "столе" до поры до времени я не умею. Поэтому и пишу таким образом. По "бездне" - серия будет, но позже, как и Тимкиллеры. Муза - такая странная барышня, непредсказуемая)
Музу питает голод. У Вас получается "столбить участки", а потом "как пойдет". Я считаю что это одно из двух: или отсутствие фантазии; или пренебрежение читателями.

djuns1982

ba

Аleх1972

Музу питает голод. У Вас получается "столбить участки", а потом "как пойдет". Я считаю что это одно из двух: или отсутствие фантазии; или пренебрежение читателями.

К сожалению иногда и столбить приходится. Буквально на прошлой неделе увели прекрасный псевдоним – причём коллега. Объяснил незнанием, хотя знали многие!)) сейчас жду когда всплывёт придуманное название ещё к одной книге (благо сюжетом не делился) Кстати, продолжение пишется. Извините за задержки – но некоторые пишут дольше)))

bvg4

babay7 писал(а):

Автор молодой, можно сказать начинающий,
И уже столь явно спермотоксикоз наличествует ????
Я и сам тот ещё бабник, но стояк с подчёркиванием гормонального изобилия на всех встречных-поперечных явный перебор.
P.S. ещё одна напрочь косячная фишка. Все сцены с вояками в активной фазе начинаются с паники куда там домохозяйкам. Как чел побывавший под обстрелами утверждаю - на 10 рыл необстрелянных паникуют 1-2, остальные ведут себя вполне вменяемо.

tim_2005

Strannik113 писал(а):

Kamaz писал(а):

Не читал ни разу этого автора,качаю только из за исполнителя.
Придерживаюсь такого же мнения... Уважаемый мэтр плохого не посоветует
Поддерживаю, рекомендации уважаемых людей заслуживает внимания.

И еще раз спасибо Сергей Аркадьевич за ваш труд.

И спасибо автору за политику открытых текстов, кто захочет отблагодарить тот найдет способ, а кто нет, тот и не купит никогда

kosvazdop

Гы гы... У меня всё просто. Раз Аркадичь начитал, значит все в сторону и слушать. Даже если это телефонный справочник!!! ag Тем более если автор с пылу, так сказать, с жару... ag

Аleх1972

Всем спасибо за отзывы! Вторая книга дописана. Пишу ещё две. Еретик и Скайвэй. Еретик - тяжёлая и там два соавтора. Тарас Асачёв и Владимир Атомный. Сюжет мой - их интермедии и как обычно - сцены эротики (это по поводу спермотаксикоза)))) СКАЙВЭЙ НАСЛЕДИЕ. Эта книга снова рушит стереотипы и ломает правила))) И да! Ура - скоро буду в бумаге) Мои читатели я с вами! Ваш Саня!)))

wenderer

Аleх1972 писал(а):

Всем спасибо за отзывы! Вторая книга дописана. Пишу ещё две. Еретик и Скайвэй. Еретик - тяжёлая и там два соавтора. Тарас Асачёв и Владимир Атомный. Сюжет мой - их интермедии и как обычно - сцены эротики (это по поводу спермотаксикоза)))) СКАЙВЭЙ НАСЛЕДИЕ. Эта книга снова рушит стереотипы и ломает правила))) И да! Ура - скоро буду в бумаге) Мои читатели я с вами! Ваш Саня!)))
Готова!! А .... где она?? ah Или автор "зажал" и не дает на послушать? ai

babay7

wenderer
Тезка, глянь в личку ag

Meandr51

babay7
Сергей, мне нравится ваша работа (я и сам иногда начитываю), но в русской транслитерации автомат не МР-40, а МП-40. То же и к истребителю П-40. В тексте Савина латиница в названиях оружия. Эти элементарные ошибки раздражают и опускают работу на любительский уровень. Проверяйте, пожалуйста, названия и ударения иностранных слов. Таких, как ФольксармЕе, например. Могу предложить свою дружескую помощь, как консультанта-переводчика. Если что, пишите в личку или на karambol.1@mail.ru

bvg4

Meandr51 писал(а):

Эти элементарные ошибки раздражают и опускают работу на любительский уровень.
Ой, достаточно переспать с этими мыслЯми и жисть становится опять прекрасной. Нашли повод для раздражительности

tim_2005

Аleх1972 писал(а):

Добого всем! Извините, но сначала поблагодарю Сергея Аркадьевича за проделанную работу, давшую душу и харизму моим героям. Спасибо Вам Сергей!
Скажу Спасибо слушателям за то, что следите за моими книгами! Очень надеюсь, что герои вам понравятся.
Приятного и интересного прослушивания!
Ещё раз – Всем спасибо, здоровья и счастья!
С Уважением! Автор! Александр Нагорный! (Или Алекс - как кому привычнее)
Спасибо автору и чтецу за те часы которые я провел слушая книгу
Показать сообщения:    
Ответить на тему