Loading...
Error

Ян Валетов - Сборник произведений (15 книг) [Боевая фантастика, Триллер, Исторические приключения, Современная проза, 2013, FB2] Обновлено 28.07.2020

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kotleopold

Ян Валетов - Сборник произведений (15 книг)

Год выпуска: 2013
Автор: Ян Валетов
Жанр: Боевая фантастика, Триллер, Исторические приключения, Современная проза
Издательство: Разные
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст (OCR)

Описание:
Ян Валетов родился 26 августа 1963 года в Днепропетровске, где и живёт по сегодняшний день. В 1986 году закончил физико-технический факультет Днепропетровского национального университета. Был капитаном команды КВН ДНУ, членом Всесоюзного Клуба «Что? Где? Когда?». Один из создателей игры «Брейн-Ринг».

С 1987 года занимается бизнесом. Автор публицистических статей о предпринимательстве и политике, опубликованных в интернете и газете «Бизнес» под псевдонимом Борис Битнер. Писательство для него - хобби.

В 2015 году двумя малоизвестными харьковско-днепропетровскими фантастами, Еленой Горелик и Анатолием Спесивцевым, в его адрес были выдвинуты ложные обвинения в травле с целью «зачистки литературного пространства» от конкурентов.


Ян Валетов о себе:
Бизнесмен, писатель... Или наоборот. Писатель, бизнесмен. Когда-то я открывал один блог, но, если честно, слишком ленив или слишком занят, чтобы вести ЖЖ. Вечерами я предпочитаю писать книги. Или (иногда!) читать, что пишут в своих ЖЖ мои далёкие друзья, общаться с которыми я могу только виртуально или по телефону.

Я автор семи книг. Написано больше, но опубликовано только семь. Мне по прежнему не хватает времени. В ЖЖ я бываю не часто, но попривык, попривык...
Валетов - 1917, или Дни отчаяния.fb2
Валетов - Глубина.fb2
Валетов - Грустный танец Фрейлакс.fb2
Валетов - Левый берег Стикса.fb2
Валетов - Лучший возраст для смерти.fb2
Валетов - Остаться в живых….fb2
Валетов - Прицельная дальность.fb2
Валетов - Чужие сны.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Ничья земля\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Валетов 1 Ничья земля.fb2
Валетов 2 Дети Капища.fb2
Валетов 3 Дураки и герои.fb2
Валетов 4 Школа негодяев.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
\Проклятый\
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Валетов 1 Хроники Проклятого.fb2
Валетов 2 Путь Проклятого.fb2
Валетов 3 Сердце Проклятого.fb2
Добавлены книги (28.07.2020):
Валетов - 1917, или Дни отчаяния
Валетов - Глубина
Валетов - Лучший возраст для смерти
Валетов - Чужие сны


Раздача обновлена, просьба заново скачать торрент-файл!

Данная раздача создана Old Librarian.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

LIBOFF

Вообще-то я большой привереда, меня трудно удивить, еще труднее заинтересовать чем-то новым.
Почти весь сегодняшний шлак отбрасываю после 2-3 страниц чтения...
Начал листать "Ничью землю" и не заметил, как ушел за две сотни страниц...
Оч и оч неплохо!
Спасибо за раздачу!
Качаю и буду до-о-о-о- лго раздавать. ay

babay7

Да, согласен - Ничья земля впечатляет! ay

link13

Лучший возраст для смерти

Ян Валетов

ISBN: 978-966-03-7935-0
Год издания: 2017
Издательство: Фоліо
Язык: Русский

Kotleopold

Раздача обновлена, просьба заново скачать торрент-файл!

Добавлены книги (28.07.2020):
Валетов - 1917, или Дни отчаяния
Валетов - Глубина
Валетов - Лучший возраст для смерти
Валетов - Чужие сны

GIPERBOREY

Спасибо!
ay az
Показать сообщения:    
Ответить на тему