Loading...
Error

[Газета, Подшивка] Собеседник [общественно-публицистический еженедельник, Москва, 1988-1990, PDF]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Alexey45

не подскажите в Собеседнике или каком другом издании в конце 80-х начале 90-х были статьи, уроки по каратэ "хочу стать суперменом!" и сколько их было?

Alexey45

petergirl
не подскажите в Собеседнике или каком другом издании в конце 80-х начале 90-х были статьи, уроки по каратэ "хочу стать суперменом!" и сколько их было?

petergirl

Alexey45 писал(а):

petergirl
не подскажите в Собеседнике или каком другом издании в конце 80-х начале 90-х были статьи, уроки по каратэ "хочу стать суперменом!" и сколько их было?
Я не знаю.

jewsejka

Привет! А за 90-й год у вас больше нет выпусков? Безуспешно ищу интервью Дмитрия Быкова с Андреем Синявским и Марией Розановой.

petergirl

jewsejka писал(а):

Привет! А за 90-й год у вас больше нет выпусков? Безуспешно ищу интервью Дмитрия Быкова с Андреем Синявским и Марией Розановой.
У меня больше нет никаких выпусков, ни за 90-й год, ни за другие.

bers40

jewsejka писал(а):

Привет! А за 90-й год у вас больше нет выпусков? Безуспешно ищу интервью Дмитрия Быкова с Андреем Синявским и Марией Розановой.
Это интервью (и другие тексты Быкова за тот период) у меня есть. Точнее были, но съемный HDD перестал работать. Если в сервис-центре скопируют информацию - выставлю в блогах

jewsejka

bers40

> съемный HDD перестал работать

Удалось восстановить? Надеюсь что да.
Показать сообщения:    
Ответить на тему