Loading...
Error

Марина Суржевская - Зачем цветет лори [Елена Чебатуркина, 2018, Любовное фэнтези, Эротическое фэнтези, 40 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Зачем цветет лори

Год выпуска: 2018
Автор: Марина Суржевская
Исполнитель: Елена Чебатуркина
Жанр: Любовное фэнтези, Эротическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига
Серия/Цикл: Зачем цветет лори
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 40 kbps
Продолжительность: 10:19:43

Описание: Сумеречные псы, слуги темного владыки, самые страшные инквизиторы и маги, они придут за мной, чтобы уничтожить!

Таких, как я, называют раянами. Когда-то нас было много, нам поклонялись, словно богиням, нас почитали и приносили дары. «Раяна» означало «желание». Тогда мы сами решали, для кого расцветет лори. Но мужчины жестоки… И теперь «раяна» значит «яд». И когда мой цветок расцветет, меня найдут. Сумеречные псы, слуги Темного владыки, они придут за мной, чтобы уничтожить. Я не знаю, для чего цветет лори, но для меня это означает смерть.

Цикл «Зачем цветет лори»:
1. Зачем цветет лори - данная раздача
2. Для кого цветёт лори
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ЯЖеня

Я конечно может что то не понимаю, начинка хорошая, НО!! постоянные ошибки и сморкается, и оговорки...не очень приятно слушать.

summerstorm

Похоже в процессе начитки самой исполнительнице надоело сие читать. Отношения по принципу "лупит - значит любит" составляют всю книгу, литературка для мазохистов. Даже как досужная не впечатлила. Начитка хорошая, но местами с "приколами". Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему