Loading...
Error

Тереза Тур - Пламя мести. Империя Тигвердов 3 [Нелли Новикова, 2017, детективное фэнтези, любовное фэнтези, 59 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Пламя мести

Год выпуска: 2017
Автор: Тереза Тур
Исполнитель: Нелли Новикова
Жанр: детективное фэнтези, любовное фэнтези
Издательство: ИДДК
Серия/Цикл: Империя Тигвердов
Номер в серии/цикле: 3
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 59 kbps
Продолжительность: 11:35:42

Описание: Никогда не знаешь, к чему тебя приведет любовь к синим платьям и к журналистике. Никогда не знаешь, кого видишь перед собой. У злодеев тысячи лиц, и надо научиться видеть сердцем. Меня зовут Вероника. С фамилией, как и со статусом в империи Тигвердов, мне еще предстоит определиться, а пока... Пока кое с кем предстоит разобраться, да помогут нам Стихии! И может быть, тогда я наконец-то скажу Ричарду, что... А сейчас под угрозой не только наше чувство, но и само существование тысяч людей под небом Империи, которое перестало быть прекрасным и мирным.

Цикл «Империя Тигвердов»:
1. Невеста для бастарда
2. Танго в пустоте
3. Пламя мести - данная раздача
4. Память пепла
5. Счастливый рыжий закат
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Еленка1970

ar ay Спасибо!!! ax aj

Velvet_Violet

Спасибо! ax

котопесия

очень понравилось, спасибо!

Nauras

Оооо! Спасибо огромное. Первые две книги понравились. Даже не ожидала, что третья появится так быстро.

Nauras

Захватывающее действо. Спасибо!

Kotenok777

Добрый день! Большое спасибо за преурасную работу!!!
А продолжение серии будет озвучено?

summerstorm

Большую часть книги занимает налаживание выпуска периодики в новом мире землянами и лишь под конец появились события. Если бы не великолепная начтика, книга была бы посредственной. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему