Loading...
Error

Рик Янси - Ученик монстролога [Олег Булдаков, 2017, Хоррор. Ужасы, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Ученик монстролога

Год выпуска: 2017
Автор: Рик Янси
Исполнитель: Олег Булдаков
Постер: Дмитрий Данильченко
Корректор: Елена Липская
Жанр: Хоррор. Ужасы
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 12:23:51

Описание: После смерти родителей двенадцатилетний Уилл Генри попадает в дом к доктору Пеллинору Уортропу, у которого служил его отец. В маленьком провинциальном городе о замкнутом и нелюдимом Уортропе ходят разные слухи. Но никто даже не догадывается, насколько темным и опасным делом занимается известный монстролог. Однажды посреди ночи в дом Уортропа привозят страшный груз. Два трупа, переплетенные в неестественном объятии: девушка в погребальном платье, у которой съедена половина лица, и монстр-людоед, имя которому Антропофаг. Огромное чудище с пастью на груди, с глазами на плечах и... без головы. Но откуда в Новой Англии взялось африканское чудовище? И сколько их тут ещё? Это и предстоит выяснить доктору Уортропу и его верному ученику Уиллу Генри.
1. Ученик монстролога / The Monstrumologist [= The Terror Beneath; Монстролог] (2009)
2. Проклятье вендиго / The Curse of the Wendigo (2009)
3. Кровавый остров / The Isle of Blood (2011)
4. Ступени, ведущие в бездну / The Final Descent (2013)
Пролог. Июнь, 2007
Книга I. Ученик.
Часть 1. Из чистого любопытства.
Часть 2. Его услуги мне необходимы
Часть 3. Кажется, я должен пересмотреть первоначальную гипотезу
Часть 4. Время работает против нас
Часть 5. Порой мне очень одиноко…
Часть 6. Откуда столько мух?
Часть 7. Ты предал меня
Часть 8. Я - ученый
Часть 9. Я должен кое-что показать вам
Часть 10. Лучше его никто не справится
Книга II. Бойня
Часть 11. Теперь у нас нет выбора
Часть 12. Кормушка
Часть 13. Ты продолжаешь нести его ношу
Эпилог. Май, 2008
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Ty4a

Шниферсоныч, Вы так быстро Булдакова находите, как там дела у них с Башней, может знаете ?

shniferson

Ну с Олегом мы на ВК общаемся с Башней ещё Волков писал, что закончена Песнь Сюзанны и находится в стадии сведении звука. Сам жду с нетерпением... Заходите к ним на ВК, там есть свежая инфа, я сам к ним уже с месяц не заходил.
https://vk.com/olbul
https://vk.com/vargtroms
Альтернативный постер

Ty4a

О, спасибо, нет меня в соцсетях но увидеть новости интересно. Король и Шут конечно ожидаемый проект.

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежные ужасы и мистика (Аудиокниги)

koe_79

ghostable

Появилась третья книга.

Ty4a писал(а):

О, спасибо, нет меня в соцсетях но увидеть новости интересно. Король и Шут конечно ожидаемый проект.
Уже вышло. Скачать можно здесь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему