Loading...
Error

Акунин Борис - Счастливая Россия [Клюквин Александр, 2017, Историческая проза, 56 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Счастливая Россия

Год выпуска: 2017
Автор: Акунин Борис
Исполнитель: Клюквин Александр
Жанр: Историческая проза
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 56 kbps
Продолжительность: 10:29:17
Описание: Новый роман серии «Семейный альбом» переносит читателя одновременно в не столь далекое прошлое и довольно отдаленное будущее, так что появляется возможность заглянуть в день вчерашний и день завтрашний из дня сегодняшнего.
из интервью с Акуниным:
"Этой весной выйдет мой третий роман из области литературы — утопия «Счастливая Россия». Этот жанр вышел из моды, все пишут антиутопии и пугают нас будущим. Мне захотелось написать про ту замечательную страну, которой Россия когда-то может стать. Действие происходит в 1937 году на Лубянке: следователь НКВД расследует дело одного интеллигентского кружка — типичных российских кухонных мечтателей, которые делают друг другу доклады, каким они видят счастливое будущее России. Из них складывается образ идеального государства. Этот роман для меня особо важен: я очень обеспокоен тем, что происходит в России и что с ней будет.
"

1. Аристономия
2. Другой Путь
3. Счастливая Россия


Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

todor57

Очередной шедевр?

trickster a.

Как меня радуют люди... Fix olle3 БРАВО!!!!!!

Уважаемый, наш трекер - вне политики! Если Вас это не устраивает, то мы пойдем вам на встречу и деактивируем Ваш аккаунт!!! (Olle3)

serser7

Когда публикуются такие политические произведения, избежать политических же комментариев невозможно.
Если находитесь вне политики, то не публикуйте ...
Формулирование своего отношения к подобным произведением и оглашение этого отношения - право граждан, независимо от того, нравится это модерам или нет.

Cap Flint

serser7 писал(а):

Формулирование своего отношения к подобным произведением и оглашение этого отношения - право граждан, независимо от того, нравится это модерам или нет.
Абсолютно верно! Только один маленький нюанс. Этот ресурс был создан не для формулирований и оглашений своих отношений к чему либо.
Граждане желающие формулировать и относится к чему либо, могут сами написать или заказать за денюшку свой сайт, купить доменное имя, оплачивать его размещение и работу на хостинге. А далее за свои деньги любой каприз. Но пока мы сами всё это делаем и оплачиваем, то устанавливаем свои правила. И уж точно никому не будет позволено сделать из Книжного трекера, за наши же деньги, политическую помойку.

serser7 писал(а):

нравится это модерам или нет
Модерам не нравится, а для админов призывы устроить тут митинг совершенно непереносимы. Профиль serser7 будет деактивирован.

serser7

Интересно за что? За констатацию конституционных прав? А вы не сильно круто забираете?

Где вы видите хоть какой-то призыв?

По поводу помойки - не надо публиковать то, что не может не вызвать реакции и не будет ее.
Не сотворяйте ее своими ручками.

И еще - вы не можете лишать граждан их прав, даже на том ресурсе, который модерируете, и даже если этого вам уж очень хочется.
Если всем будет позволено следовать такой позиции, то вообще не останется места, где можно хотя бы что-то написать, т к, хвала капитализму, все кому-нить, да принадлежит.

assa12

С Акуниным можно соглашаться или нет,но выделить его из огромного потока современной литературы несомненно стоит.

А то что мы на халяву качаем с вашего сайта который вы сами делаете и оплачиваете ( [quote="Cap Flint"] Но пока мы сами всё это делаем и оплачиваем, то устанавливаем свои правила. )спасибо конечно.Только после такого обычно хочется узнать сколько стоит услуга,рассчитаться и больше не иметь дела.

Cap Flint

assa12 писал(а):

хочется узнать сколько стоит услуга,рассчитаться и больше не иметь дела.
Вам хочется за это просто языком потрепаться или хочется это сделать? Для всех и лично для Вас весь контент бесплатен, но если Вы решили по данному вопросу занять особую и принципиальную позицию, то в виде исключения пойдем Вам навстречу. Напишите мне в Л/С. Я Вам по секрету скажу, сколько сам плачу ежемесячно. Далее умножим эту сумму на Ваш стаж (4 года 11 месяцев) пребывания на Книжном трекере, объясню как перевести денюшку на счёт сайта, после чего помогу Вам не иметь с нами больше никакого дела.

assa12

Вот вы даже меня не услышали,а всё правила свои устанавливаете.Надменны.Короче не о том вы всё как-то ребяты.

abook_100

Ну все понятно, администрация у себя дома и она устанавливает свои правила, с этим никто не спорит. Хотелось бы уточнить - эти правила одинаковые для всех, или релизерам они не писаны ? Если для всех, то может быть стоило бы начать с релизера? Если не писаны, то могу ли я выложить известную книгу Адольфа Гитлера - Майн Кампф, и сопроводить ее некоторыми цитатами из интервью этого (с абсолютно любой точки зрения - гораздо более значительного, чем многоуважаемый господин Чхартишвили) автора ?

ohotnik писал(а):

из интервью с Акуниным:
"Этой весной выйдет мой третий роман из области литературы — утопия «Счастливая Россия». Этот жанр вышел из моды, все пишут антиутопии и пугают нас будущим. Мне захотелось написать про ту замечательную страну, которой Россия когда-то может стать. Действие происходит в 1937 году на Лубянке: следователь НКВД расследует дело одного интеллигентского кружка — типичных российских кухонных мечтателей, которые делают друг другу доклады, каким они видят счастливое будущее России. Из них складывается образ идеального государства. Этот роман для меня особо важен: я очень обеспокоен тем, что происходит в России и что с ней будет."

Cap Flint

abook_100
Книжный трекер находится в правовом поле РФ. На сайте минюста РФ имеется ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСТРЕМИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ http://minjust.ru/ru/mobile/extremist-materials
Так что Ваши глубокомысленные рассуждения о том стоит или не стоит размещать у нас майн кампф гитлера, можете перенести туда.
Да, кстати, правила нахождения на Книжном трекера едины для всех. И для Вас тоже. Флуд, офтоп этими правилами у нас запрещены. Пока за это пользователю abook_100 выносится предупреждение.
Так что лучше обратите свою энергию на соблюдение этих самых правил. Тем более при регистрации Вы с ними согласились.

birkoldva

спасибо

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки лицензий в раздел Русская историческая проза (Аудиокниги)

koe_79

Birk Olga

ar благодарю!
Показать сообщения:    
Ответить на тему