Loading...
Error

Тысячи словарей и одна GoldenDict

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

CAEman

Ничего сделать не успел, но сейчас в обоих клиентах всё в порядке...
А у скачивающих теперь скачивается?

regidrer

У меня скачивается, но не от вас, а от другого личера. Появились в трекере 2 сида, а по dht нет.
Почему нет связи - ?, вероятно несовместимы клиенты. У меня utorrent, а у вас, как указано в торренте - Ktorrent/4.1.0. Насколько я знаю оба клиента с "прибабахом"

CAEman

Там раздают 2 CAEman: Ktorrent & Transmission (т.е. как не от меня - непонятно...).
Соответствующие настройки:
Использовать DHT для получения дполнительных участников
UDP порт для DHT соединений: 6881
Использовать обмен списками участников
Использовать веб-сидов
Использовать шифрование на уровне протокола
Разрешить нешифрованные соединения
&
Режим шифрования: Предпочитать шифрование
Использовать PEX-протокол обмена списками участников
Использовать DHT для поиска узлов
НЕ установлено Использовать LPD для обнаружения узлов

Соответствующая информация:
Тип: Публичный
По текущему трекеру: Сиды - 2; Личеры - 4
&
Конфиденциальность: Публичный торрент
По текущему трекеру: Получен список 5 участников; На трекере было 2 раздающих и 4 принимающих

Krest_kz

Видно 2 сидера, а раздача не скачивается.... от слова совсем

CAEman

Посмотрел. Оба сида - это мои клиенты. После запрещения трекера в РФ от меня никто скачать не может. Открывать данный трекер в браузере нужно через зарубежный прокси сервер, но как правильно раздавать и скачивать через запрещённый трекер никто здесь толком не расписал (думаю, что не поможет, но попробуйте скачать торрент файлы с зеркал данного трекера: https://booktracker-org.appspot.com/download.php?si...OBQ&id=74796 http://booktracker.space/viewtopic.php?t=79239). Поэтому могу только посоветовать позвать здесь скачавших или воспользоваться зеркальным трекером раздачи (если и на том трекере будут какие-либо проблемы, то пишите там об этом с подробным описанием, как в моём предыдущем здесь сообщении).

cristal62

CAEman
Добрый День !!!!

Много раз пытался скачать словари, но загрузка стоит на нуле! Где же СИДЕРЫ? Вы сами то даёте на закачку? По ходу кто хотел скачал и все разбежались!

СПАСИБО за ответ!!!

CAEman

В настоящее и ближайшее время смогу раздавать только по субботам.

CAEman

В ближайшее время, если ничего не случится, раздача будет в режиме 24/7 (как последние пару недель)...

MechKom

Всем привет!
Пытаюсь скачать словари: пока идет закачка хорошо. Потом, постараюсь раздавать сколько смогу. ab

cap_smolet

CAEman, огромное спасибо тебе добрый человек! Ты "памятник себе воздвиг нерукотворный"!

Не все поняли твой труд, но вещи ты выложил полезные и нужные, особенно под GoldenDict.

Не в качестве рекламы, если твою раздачу здесь сотрут, выложи на другом трекере, хоть на rutracker, хоть на rutor или каком другом.

Одно не понял, когда пытаюсь открыть working.7z запрашивается пароль, где его взять?

CAEman

Я сначала провёл предварительную работу и выложил только там, где возможно было выложить архивы (например, на rutracker точно помню, что нельзя, поскольку удаляли, после чего и пришлось провести такую работу). Исходная тема расположена здесь, где и указаны зеркала раздачи (а если бы нашлись ещё добрые люди, к которым бы пришло понимание нужности такого труда, например, от достаточного количества соответствующих запросов от нуждающихся пользователей, то и не исключено появление там ссылок на аналогичные раздачи по другим языковым направлениям).
К сожалению, у меня нет времени обновлять/добавлять словари у себя и, соответственно, в раздаче и держать таким образом последнюю в актуальном состоянии...

Прямо сейчас открыл непосредственно раздаваемый файл архива в менеджере архивов File roller, открыл на другом комп-е с флешки файл архива, с которого копировал раздаваемый, в Engrampa (судя по тому же значку, наверное пришедший на смену первому менеджеру): всё открывается без каких-либо запросов и проблем. А, вот, в используемом по умолчанию в рабочем окружении KDE менеджере архивов Ark что-то не открывается (по крайней мере, сразу).
Совет: устанавливайте также рабочее окружение GNOME и пользуйтесь его утилитами, даже не загружаясь в нём...

cap_smolet

Дайте скорости кто-нибудь! Пожалуйста!

CAEman

Попробуйте добавить в клиенте зеркальный торрент (т.е. просто откройте торрент-файл с зеркального ресурса в своём клиенте), а также отрыть торрент-файлы в других клиентах (у меня раздача с двух клиентов находится в режиме 24/7)...

tax

CAEman писал(а):

Попробуйте добавить в клиенте зеркальный торрент (т.е. просто откройте торрент-файл с зеркального ресурса в своём клиенте), а также отрыть торрент-файлы в других клиентах (у меня раздача с двух клиентов находится в режиме 24/7)...
Спасибо, за такую ценную раздачу. Но у меня клиент тоже не качает. Видит 1 сида, но только потенциального. Можете объяснить поподробнее про зеркальный ресурс?
Торрент клиент Transmission/
Спасибо.

CAEman

Здесь подробности...
Показать сообщения:    
Ответить на тему