Loading...
Error

Селеста Инг - Всё чего я не сказала [Дмитрий Тимофеев, 2017, Современная проза, 320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

efghebdfhdbh

Всё чего я не сказала

Год выпуска: 2017
Автор: Селеста Инг
Исполнитель: Дмитрий Тимофеев
Жанр: Современная проза
Издательство: аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 7 часов, 30 минут.
Описание: "Лидия мертва. Но они пока не знают..." Так начинается история очередной Лоры Палмер - семейная история ложных надежд и умолчания. С Лидией связывали столько надежд: она станет врачом, а не домохозяйкой, она вырвется из уютного, но душного мирка. Но когда с Лидией происходит трагедия, тонкий канат, на котором балансировала ее семья, рвется, и все, давние и не очень, секреты оказываются выпущены на волю. "Все, чего я не сказала" - история о лжи во спасение, которая не перестает быть ложью. О том, как травмированные родители невольно травмируют своих детей. О том, что родители способны сделать со своими детьми из любви и лучших побуждений. И о том, наконец, что порой молчание убивает.

Роман Селесты Инг - одна из самых заметных книг последних двух лет в англоязычной литературе. Дебют, который критики называют не иначе как "ошеломительный", проча молодой писательнице большое будущее.
Доп. информация: Это моя аудиоработа. Готов принимать отзывы и критику. Smile

Образец озвученной главы, прослушать - оценить голос, качество, нравится/не нравится, качать/не качать, можно не скачивая, это имейл облако - https://cloud.mail.ru/public/Aa6h/PHUmk1z5y

Ну и само собой - не стесняйтесь, не ленитесь - комментируйте. комментарии поднимают тему ,а это приятно тому, кто создал и раздаёт. Smile
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Sir Vik

А кто переводил сей труд, аматор или профи? ac

Релиз должен быть опубликован в Раздел: Книги (Авторские раздачи), а не здесь, так как это не лицензия а САМОПАЛ, причем далеко не самый лучший по качеству. Начитывалась книга по всей вероятности в погребе или бочке, на стареньком (оборудовании) компе с рядовой звуковой картой и микрофоном. Запись с бульканьем не чистилась и не резалась на мелкие фрагменты, а начитывалась по главам, и в разное время так как уровень записи отличается друг от друга.....На не русский мой взгляд присутствуют так же орфографические ошибки в произношении.....

А этот чудный труд я читал около двух лет тому, правда в оригинале, хотел послушать в переводе. Но вынужден отложить эту затею и дождаться более качественного продукта, хотя и с более низким BitRate чем 320 kbps.

Но автору релиза Огромное Спасибо за труд, за попытку сделать доброе дело ab

koe_79

Переводчик: Анастасия Грызунова
Издательство: Фантом Пресс - печатное издание в 2017 году. (ISBN 978-5-86471-753-0)

Данный релиз не является лицензионным изданием. Перенесено в раздел "Новинки декламаторов"

Sir Vik Спасибо! az

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежная современная проза (Аудиокниги)

КСергей
Показать сообщения:    
Ответить на тему