Loading...
Error

Марина Суржевская - Я тебя рисую [Михаил Сахаров, Татьяна Снегина, 2017, Любовное фэнтези, 48 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koe_79

Я тебя рисую

Год выпуска: 2017
Автор: Марина Суржевская
Исполнитель: Михаил Сахаров, Татьяна Снегина
Жанр: Любовное фэнтези
Издательство: 1С-Паблишинг
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 48 kbps
Продолжительность: 13:18:55

Описание: В любовно-фантастических романах популярной современной писательницы Марины Суржевской показан извилистый путь героев к своему счастью, глубина чувств, поражающая воображение, а в конце читателей всегда ждет яркий финал!

Действие аудиокниги «Я тебя рисую» происходит в магическом мире. Героиня – принцесса с волшебным даром оживлять свои рисунки. Она чувствует это мир через цвет. Ненависть, любовь, желание окрашиваются для неё всевозможными оттенками. Главный герой, жёсткий лидер, готовый оторвать головы не подчиняющимся, всем кроме неё. Ради неё он готов был терпеть многое, лишь бы привыкла, лишь бы не оттолкнула. Противостояние внутри неё – любовь или месть. Противостояние внутри него – любовь или уничтожение и порабощение мира. Что они выбрали, – вы узнаете, когда прослушаете аудиокнигу.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Aka6a

Книга интересная, а озвучка, это просто шедевр! Спасибо, было очень интересно и приятно слушать. Дуэт просто великолепный получился! bi

summerstorm

Книга типичная для жанра,но несколько растянута. Хорошо написано и хорошо озвучена, но техническая сторона сильно напрягает. Тихий монолог переходя в диалог значительно усиливается в звучании, приходится постоянно либо прислушиваться либо уменьшать громкость, а мелодия в начале глав - просто набат. Спасибо.

mishelen66

Книга озвучена просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! К сожалению это редкость. Дуэт исполнителей чудесный. Thank You
Показать сообщения:    
Ответить на тему