Loading...
Error

Книжная серия - «Военно-историческая фантастика» изд-ства «Яуза» (196 томов) [2008-2019, Боевая фантастика, Альтернативная история, Попаданцы, FB2] обновлено 27.12.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

25.06.2017 Раздача обновлена!
Большаков. Наш человек 5. Супердиверсант Сталина. И один в поле воин.fb2
Хабибов. Дивизия особого назначения 2. Освободительный поход.fb2

krokodil03

И где обновления?

vadya3000

где обновления?

Old Librarian

23.08.2017 Раздача обновлена!
Большаков. Танкист №1 2. Четыре танкиста. От Днепра до Атлантики.fb2
Побережных. Горячий июнь 4. Попаданец в настоящем. Чрезвычайные обстоятельства.fb2
Сизов. Мы из Бреста 5. Искупление.fb2
Таругин. Комбат 3. Комдив. Ключи от ворот Ленинграда.fb2
Сизов. Мы из Бреста 3. Штурмовой батальон.fb2

Old Librarian

18.10.2017 Раздача обновлена!
Морозов. Война 2020 2. На южном фланге.fb2
Большаков. Однополчане 1. Спасти рядового Краюхина.fb2
Морозов. Война 2020 1. На западном направлении.fb2
Хабибов. Дивизия особого назначения 2. Освободительный поход.fb2

gariks66

Два повтора: Анисимов-Логинов. Первый удар = Антология. Первый удар;
Лазарчук-Тюрин. Священная война = Антология. Священная война.
У книги Контровский. Реконструктор. Дорога в один конец - автор Конторович

gariks66

Бузинин. Генерал Сорви-Голова 2. Отпуска нет на войне. Большая Игра «попаданца» и Бузинин. Генерал Сорви-Голова 3. Последняя песнь Акелы - это одна и та же книга, только в разной текстовой редакции.

Old Librarian

gariks66
Спасибо! az

Old Librarian

20.12.2017 Раздача обновлена!
Большаков. Второй шанс адмирала.fb2
Морозов. Наши танки дойдут до Ла-Манша! Ядерный блицкриг СССР.fb2
Савицкий. Танкисты атомной войны.fb2
Конторович. Реконструктор. Дорога в один конец.fb2
Анисимов-Логинов. Первый удар.fb2
Бузинин. Генерал Сорви-Голова 3. Последняя песнь Акелы.fb2
Лазарчук-Тюрин. Священная война.fb2

fpilot65

Морозов. Наши танки дойдут до Ла-Манша! Ядерный блицкриг СССР
Как и в других раздачах - обложка от 2-й книги, внутри - 1-я.
Вы хоть книги открываете, прежде чем их выкладывать?

Old Librarian

fpilot65
Я не пойму суть вашей претензии. Во всех интернет-библиотеках книга именно в таком виде. Открывать книги, я открываю, но вот читать их все у меня нет возможности, поскольку раздач у меня несколько тысяч.
Поэтому, когда мне предъявляют претензии в подобном тоне, мне проще, чтобы не выжигать себе остатки нервов, послать и вас и эту раздачу в индивидуальный пеший тур с известным всем адресом...

fpilot65

Old Librarian писал(а):

fpilot65
Я не пойму суть вашей претензии. Во всех интернет-библиотеках книга именно в таком виде. Открывать книги, я открываю, но вот читать их все у меня нет возможности, поскольку раздач у меня несколько тысяч.
Если открыть последнюю страницу, то там написано "конец первой книги". 1-я книга - "Атомные танкисты. Ядерная война СССР против НАТО". В этом и суть претензии.
Кто-то, наверное, решил подзаработать, выложив такую подделку "Во всех интернет-библиотеках", в т.ч. платных.

Old Librarian

fpilot65
Видимо, да. Но это точно не я. И на последнюю страницу книги я не заглядывал, а вот начало книги не совпадает ни с 1-й, ни со 2-й книгой Война 2020. Поэтому разместил то, что есть и удалять ее, пока ситуация с книгой не прояснится, не буду.

fpilot65

Old Librarian писал(а):

fpilot65
Видимо, да. Но это точно не я. И на последнюю страницу книги я не заглядывал, а вот начало книги не совпадает ни с 1-й, ни со 2-й книгой Война 2020. Поэтому разместил то, что есть и удалять ее, пока ситуация с книгой не прояснится, не буду.
Эта книга не имеет отношения к серии "Война 2020", первая книга серии указана в моём предыдущем сообщении.
Насчёт удаления, раздача Ваша - Вам и решать. Но лучше удалить, чтобы не вводить народ в заблуждение, потому что книга "Морозов. наши танки дойдут до ла-манша! ядерный блицкриг ссср" вышла ещё год назад, и в интернете есть только ознакомительный фрагмент.

Old Librarian

24.05.2018 Раздача обновлена!
Большаков. Однополчане 2. Русские своих не бросают.fb2
Сизов. Мы из Бреста 6. Путь на запад.fb2
Таругин. Комбат 4. Командарм. Позади Москва.fb2
Показать сообщения:    
Ответить на тему