Loading...
Error

Агата Кристи - Десять негритят [Игорь Князев, 2017, Классический детектив, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ares

Десять негритят

Год выпуска: 2017
Автор: Агата Кристи
Исполнитель: Игорь Князев
Жанр: Классический детектив
Издательство: Аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:08:12

Описание: «Десять негритят» — Это детективный роман английской писательницы Агаты Кристи, написанный в 1939 году. Писательница считала этот роман своим лучшим произведением и в 1943 году написала по нему пьесу. Роман также является самым продаваемым романом Агаты Кристи.
Десять никак не связанных между собой людей в особняке на уединенном острове… Кто вызвал их сюда таинственным приглашением? Кто убивает их, одного за другим, самыми невероятными способами? Почему все происходящее так тесно переплетено с веселым детским стишком?
Начиная с 1945 года, этот роман был неоднократно экранизирован!

Доп. информация: Релиз Клуба Любителй Аудиокниг
Прочитано по изданию: М.: "Эксмо", 2017г.
Перевод с английского: Наталья Екимова
Корректор: Светлана Бондаренко
Музыка: Игорь Князев и The Black Box Studio
Редактирование звука: Алексей Кречет
Релизер: ATZ
Что-то после целой полосы современных триллер-детективов (преимущественно, скандинавских) я затосковал по классике жанра. И воззвал к руководству издательства "Аудиокнига": "Дайте чего-нибудь винтажного! Ну, там, Чейза какого-нибудь, Гарднера, Стаута... ну хоть чего-нить! Для души!" И раззверзлись небеса, и был голос мне: "А Кристи не хочешь?" Я: "Конечно, конечно! Давайте бабушку Агату, что может быть лучше!" И упал мне в руки самый из самых, винтажнее и топовее некуда - "Десять негритят". Классика есть классика. Запертая комна... то есть, отрезанный от людей остров, все подозреваемые налицо... красота. В предисловии леди Агата сама говорит про него, что писалось трудно, но вышло хорошо. И правда. И это еще не всё! Мы с ней не прощаемся Впереди нас ждет неподражаемый Эркюль Пуаро!

И, кстати, мне картинка понравилась, наконец-то.
Спасибо Алексею и Светлане!

И.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

koe_79

ares писал(а):

Десять негритят
Укажите альтернативную раздачу.

ares

Ув. модератор, я всё помню, не успел просто качественно подготовить: 2 раза инет выбивал, думал совсем брак будет! an

koe_79

ares
Отлично. Я перенёс в описание, там виднее будет. Спасибо.

ares

koe_79
Вам спасибо, бывший коллега, что потерпели!

palaichiuc

Спасибо огромное! Только сегодня прослушала "Убийство в Восточном экспрессе" в исполнении Клюквина. И подумала, как было бы хорошо прослушать Десять негритят в роскошной озвучке и вечером такой подарок. Люблю Великую Кристи!

bot

Топик был перенесен из раздела Новинки декламаторов в раздел Зарубежный детектив, боевик, триллер (Аудиокниги)

koe_79
Показать сообщения:    
Ответить на тему