Loading...
Error

Ясинский Анджей - Цикл «НИК» [2016-2020, Фэнтези, 96 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

StarAlker

Я "загнал" ВИДЯХУ....Пока обложек не будет.
Выложил шестую книгу.

k-20132

А что у нас с названием 8 книги? Тут написано "Землянин" в инете раздают как восьмую этого цикла "Толлеус, искусник из Кордоса" или просто "Искусник из Кордоса"?

ghostable

k-20132 писал(а):

А что у нас с названием 8 книги? Тут написано "Землянин" в инете раздают как восьмую этого цикла "Толлеус, искусник из Кордоса" или просто "Искусник из Кордоса"?
Здесь всё правильно написано, а "Толеус" - это ответвление от основного цикла. Кстати, про него уже 2 книги. Например, здесь можно посмотреть полную раскладку по циклу.

koe_79

Может ещё чародея в исполнении Кирка добавить? ag

StarAlker

koe_79 писал(а):

Может ещё чародея в исполнении Кирка добавить? ag
А что Дмитрий Карпов не устраивает? ab
Я видел ЧАРОДЕЯ в исполнении Кирка только первый том. ac

koe_79

StarAlker
Да нет. Всё устраивает. Так для полноты картины. Так сказать на любой цвет и вкус? ad

Думаю второй том скоро выйдет.

StarAlker

Понятно.Я бы сам предпочел чтобы он всю книгу озвучил.

N\A

К сожалению в 7 книге отсутствуют целые фрагменты. Если в первом томе пропало полторы страницы первой главы, то втором томе - вся заключительная кульминационная часть первой главы. Автор большую часть главы подводит к встрече Ника с богами и озвучка обрывается именно перед началом основных событий - на моменте вселения бога в чародея.

StarAlker

В начале первой главы первого тома я убрал аннотацию.
В конце первой главы второго тома действительно нет куска текста,
но я в нете не нашел озвученного варианта.Все претензии к МЕДИАКНИГА и
Станиславу Иванову.
Подождем, может Kirk озвучит.

N\A

Это не претензии, а просто информация для других слушателей. Вы правы, будем ждать, может появится полная версия.

fenya33

Мне показалось что в 7й книге между 6м и 7м файлом пропущен довольно немаленький и очень важный сюжетный кусок. Том2 глава первая (вроде) добавлена не до конца.

kononsps

fenya33 писал(а):

пропущен довольно немаленький и очень важный сюжетный кусок
Так и есть, читай текстовую версию, там многое проясняется

StarAlker

Народ!Претензии к Станиславу Иванову и "МедиаКниге" ac
Я надеялся ,что Kirk её начитает,но... увы. ak

Танька хулиганка

Чуть остатки мозгов не закипели от етово Сери ала..ни РПГшка ни..кароч сплошной матан..

ghostable

книга 11 появилась.
Показать сообщения:    
Ответить на тему